Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Все, кто был на съезде с вами.






с. Барда (Перм. Обл.).Фанира. 11.12.06, 23.50ч

Здравствуй, дорогая!

Вот добралась до Москвы. Молодец! Дорогу-то мы открывали, а вот решать: ехать, нет, - твое дело. Хорошо, что решилась, поехала. Повзрослела еще на 1 ступень. После всего этого, на сколько ступеней вперед пойдешь, опять же в твоих руках все.

Теперь о форуме. Дело великое совершили вы. Осознать не сможете до конца пока. Но знайте, что не зря сюда мы вас призвали. Забудьте все споры и недоразумения. Сделали вы много: течения все духовные объединились здесь, попытка первая на единение всех сил Земных на созидание. Никто не сказал, что все пойдет гладко. По истории смотрите, когда какие-то течения объединялись, происходили изменения, разве без споров и амбиций обходились? Было все: кто важнее, кто нет; кто честнее, кто нет. Это все мелочи, дорогие! Главное- шаг первый сделан. И дальше все шероховатости уберутся, договорятся все стороны, законы приемлемые для всех установят.

Услышали вас все на форуме. Кто примет, кто нет информацию на спасение -выписывание проблем. Дело ваше - довести до них эту методологию было. Вы знаете, работа с ними пойдет, дальше - это наша забота. Вы все вместе сила. Объединяться нужно всей планете! Говорить о любви! Пусть они говорят о любви больше, если даже темны. Слово «любовь» несет энергию свою. Их сможет она вырвать из плена. Спасибо тем скажите, кто вас собрал сегодня!

Энергия Любви Золотой парила, кружила над городом Москвой! Смогли вы отодвинуть тучи «серые» над миром! Вести за собой Любви основу на всю Землю -Малдену! Проявили вы свою силу! Силу несметную, богатырскую! Есть еще на земле русской богатыри, несущие свет, меч свой невидимый день и ночь с собой таскают. Не осознаете вы пока это в полной мере! Но это так! Поверьте мне, дорогие! Люблю всех вас!

Отец Ваш Эллохет Первозданный, Сананда - Иисус и Мать Мария на связи всегда, дорогая моя!

 

С.Барда. Аниса. Москва. 11-12-2006 23-45

- Здравствуйте, дорогие мои Учителя, наставники! Можно с вами поговорить?

- Здравствуй, наша доченька Аниса, ласточка наша сизокрылая. О чем ты хочешь поговорить?

- Кто со мной будет говорить?

- Это я – твой Отец Первозданный Эллохет и матушка твоя – Богородица, Матерь Мира.

- Дорогие мои, Небесная Мама, Небесный Отец, дайте, пожалуйста, нам анализ нашей работы, слета-форума, прошедшего в г.Москва с 9 -11 декабря? Что нас ожидает в ближайшее время?

Дорогие мои детки, спасатели! Приехав на форум, вы совершили грандиозное событие не только для России, на планете Земля – Малдене, но и во всей Вселенной.

Вы ещё сами об этом до конца не осознали. Пока ещё все живете умом, а не сердцем. Особенно об этом говорят выступления ученых, у которых много гордыни за свои чины, научные открытия, о которых не хотят осознать, откуда и кем переданы. Их 3-х мерный ум не даёт принять АРиМА, Учения ВКР.

Скоро пойдут такие события, так их потрясет, тогда они сами придут за помощью к АРиМА. И «Балом» будут править Мои истинные Боги, Спасатели Мои! Им придут на помощь Дети «Индиго» и Вознесенные Владыки, все Силы Добра и Света.

Вы в Москве совершили грандиозные работы по закрытию черных дыр. Убрали всю муть и мрак, окутавший Москву, которые не давали пробиться Силам Света. Вы Птицей Фениксом пронеслись над Москвой, две «восьмерки» кружились 12-ю кругами космических часов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.