Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок – отряды отдыхают после ночного боя. Подготовка к дневному бою.






2 блок – 1 фаза дневного боя.

Дружина делится на две группировки. У каждой группировки погоны своего цвета. Человек с оторванными погонами считается убитым. По жребию определяется, какая группировка будет находиться в нападении, а какая в обороне. Задача нападающих – захватить командира, забрать у него карту, разминировать бомбу. Захват командира может проводить только группа спецназа (8 человек), разминировать только минеры (4 человека). Бой заканчивается в случае, если бомба разминирована или если время боя закончилось.

3блок – 2 фаза дневного боя.

Во второй фазе участвуют все выжившие в дневном бою против вожатых. Игра с флагами. Цель каждой стороны захватить флаг противника и принести его на свою базу. Территория игры ограничена. Вдоль границы территории стоят все остальные дети, они имеют право оборвать погоны с любого, кто вышел за территорию игры.

 

 


команда 1 команда 2

               
   
 
 
     

 


флаг команды 1 флаг команды 2

КТД «Кто это был»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.