Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все их религии, идеологии, теории являются плоскостными. Почему крест (две пересекающиеся прямые дают плоскость) и является символом, которому они придают столь важное значение .






Почему и вся наука на земле, искуство, культура и религии сворованы у нас и являются урезанной, кастрированной, частью нашей науки, нашей культуры, наших Знаний, нашего миропонимания, быта.

VI. «ЖИЗНЬ УЧЁНОГО, ПОЛИТИКА, ОРГАНИЗАТОРА ХАРАКТЕРНИКА». ПРАВИЛА, НОРМЫ, ПРЕДПОЧТЕНИЯ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ:

Жизнь «Характерника» проходит в полной Гармонии. В неосуждении самого себя, для чего в ней должен присутствовать БАЛАНС самопотакания-дисциплины, обещаний-выполнений, наслаждения-удержу, требовательность к другим и предъявляемых требований к себе. А это и есть достижение гармонии между потребностями тела и Души.

Ничто человеческое «характернику» не чуждо. Кроме всего, что питает паразитов внутри его и снаружи.

Состояние Духа характерника, это нахождение постоянное в Свете Бога.

V. ИСТОЧНИКИ СИЛЫ И НЕУЯЗВИМОСТИ «ХАРАКТЕРНИКА» УЧЁНОГО, ПОЛИТИКА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

· Знание Азавиты, алфавита волхвов.

· Знание Букв, за которой стоит созвездие и центр, либо энергетический «поток», за которое созвездие «отвечает».

· Перевести «вращение» всех структур систем вне организма и всех систем организма в «ПРАВОВРАЩЕНИЕ».

· Не привязанность к чувственным удовольствиям, материальным вещам, благам этого мира. Свобода от привязанностей.

· Тренированное тело с восстановленными «мосташами» приобретается регулярными тренировкам его. Плановые, сезонные антипаразитарные чистки организма, питание здоровой пищей.

· Регулярные медитации, работа со светом, проработка теплом, светом, вибрациями позвоночника, органов и каналов по схемам.

· Знание плана, проекта Преображения Украины, России.

· Знание Бога, Видение Бога в центре нашей Вселенной, в АЗААРАХ своих и в сподвижниках своих.

· Характерник, это тот, кто ЗНАЕТ. Он знает, как Жить, Что Делать? Свет Характерника, «аромат его света», уверенности в себе, спокойствия и Силы распостраняется, окутывает всех, с кем Характерик общается.

· Свидетельство о сдаче экзаменов по проекту АНТИПАРАЗИТ и ЛИЦЕНЗИЯ, дающая право на широкий диапазон эффективных действий по отношению к тем, кто не знает «куда идти?», «что делать?», кто мешает прогрессу.

· Безстрашие - основная черта характерника, потому что он находится в Боге и через него идёт реализация планов Высших Сил.|

VI. 1. Программа Характерника-политика, -учёного, -предпринимтеля являтся антипаразитарной, антимонопольной, способстсвующей развитию САМОУПРАВЛЕНИЯ в регионах Украины и России и выявлению, созданию новых, высокотехнологичных ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ. И их охраны в каждом, отдельно взятом регионе Украины, России.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.