Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧТО ЭТО ТАКОЕ, УЧЁНЫЙ-, ПРЕДПРНИМАТЕЛЬ-, ПОЛИТИК-«ХАРАКТЕРНИК»?






Внастоящее время существует реальная возможность построения нового общества на основе демонополизации экономики славянских стран. Развитие экономики наших стран зависит от развития самоуправления в местечках, посёлках и городах территории бывшего СССР. Самоуправление можно начинать с организации Товариществ Собственников Жилья. ТСЖ и ОСББ на Украине. На Западе такие товарищества называют кондоминимумами. Создание стуктур самоуправления в городах, посёлках, сёлах и есть то создание общин, которые полностью заменят, вытеснят управленцев, которые паразитируют на тех, кем они управляют. Задачей Характерников как раз и является создание, тиражирование методик организации структур самоуправления: ТСЖ, ОСББ, кондоминимумов и создание новых источников доходов (ИД) для населения, проживающего на конкретной территории. Поэтому, роль, которую предстоит играть Характерникам, это роль, которую в былые времена играли аристократы (Арии-сто-краты). Организаторы всех процессов в социуме на основе высших (аристократических, нравственных, вселенских) знаний.

Тот, кто пробудил в себе Бога, тот знает, что нужно землянам. Он знает, как преобразить, богоустроить землю. Характерник-учёный, -предприниматель, -политик это тот, который знает, видит план, проект, как это осуществить. Характерник несёт в себе АНТИПАРАЗИТАРНУЮ, АНТИМОНОПОЛЬНУЮ программу, стержнем которой является принцип: «Сколько привнёс в общину, предприятие, столько и взять можешь». Структура Управления, «голова», может присваивать только 10 % всей прибыли подразделения, которым она управляет. Вся прибыль делиться согласно вклада каждого участника создания этой прибыли. Доля прибыли каждого, равна доли участия каждого работника, каждого руководителя в создании прибыли.

Объёмное восприятие, видение позволяет понять причины всего происходящего и увидеть следствия, которые из этих причин вытекают. Это относиться и к пониманию сути всех происходящих ныне на земле социальных процессов.

Были унитожены все основные ИСТОЧНИКИ ДОХОДА населения, проживающего на территории бывшего СССР. Население этих стран на 80% превратилось в безработных. Уничтожение ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ местного населения лишает перспективы роста, развития и занятости теперь уже детей их и внуков. Произошло убийство во чреве счастливого будущего всех проживающих на данной территории граждан. А это стало возможным по двум причинам. Во-первых, населением во власть безответственно были пропущены элементы, чужеродные и даже враждебные коренному населению этих стран. Элементы, которые отстаивали лишь интересы своих братьев в Израиле и Европе. Фактически, это вредители, лазутчики, которые легко проникли в центр управления экономикой и политикой Украины и России. Они и теперь безнаказанно творят зло, беды, разорение населению этих стран. Именно, доверие к просочившимся во власть Украины и России элементам, и позволило им разрушить изнутри всю экономику и промышленность этих славянских стран. Вторым ключевым моментом, сыгравшим свою роль, это мелочная жадность, которая всем начальникам и руководителям, славянам по происхождению, застила глаза и, затем, стала их недальновидностью. Кому население доверило в управление все промышленные предприятия Украины и России. Именно жадность и не дальновидность заставила этих горе-руководителей порезать всё оборудование предприятий Украины и России на металлолом. Ради одобрения, ласк своих жён, любовниц и проституток. За «пое…ца». В угоду предпринимателям Израиля, Европы и Америкы и были унитожены все конкурентоспособные предприятия Украины и России. ИСТОЧНИКИ ДОХОДОВ ЭТИХ СТРАН.

Источники доходов местного населения теперь почти полностью уничтожены. Будущее их самих, управляемого ими населения и их детей и внуков, тоже. Именно сейчас наиболее актуально появление по всей Украине и России учёных-, политиков-, предпринимателей-«ХАРАКТЕРНИКОВ», которые восстановят будущее Украины и России – ИСТОЧНИКИ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.