Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эквивалентный обмен капиталами».






· Необходимые затраты, идущие на «управляющий блок», на управление процессами производства, администрировании, это непроизводительные затраты, «издержки производства» населения, проживающего на данной территории. Которые необходимо уменьшать, внедряя АСУ, Автоматические Системы Управления.

III. В настоящее время монополии, на вершине правления которых стоят ростовщики, отдали «на откуп» областным администрациям всё население подведомственной им территории (рептиноиду Симу, Хаму и Иафету Ной заповедовал жить, паразитировать за счёт народов, проживающих на соответствующих, отданных им «на откуп», территориях). Структура регионального правления, это структуры ФЕОДАЛЬНОГО ПРАВЛЕНИЯ. Правление князей посредством княжеской дружины преобразовалось в правление Губернаторов с аппаратом ФСБ (превратившиеся в них княжеские дружины) и администрациями.

IV. Для функционирования организаций, структур САМОУПРАВЛЕНИЯ, для поддержания Общественного Порядка, САМООБОРОНЫ и САМОФИНАНСИРОВАНИЯ необходимо часть прибыли из всех источников дохода населения направлять на общественные, совместные, коллективные нужды, потребности ОБЩИНЫ своей деревни, своего посёлка, своего города, соей области, всея России и Украины.

· Услуги структуры правления Общественным Организмом деревни, посёлка, города, области, Украины должны соответственно и оплачены. А это десятина, установленная богом от века.

· Все должности в Общине деревни, города, посёлка, города, областного центра и всей Украины ВЫБОРНЫЕ, с правом переизбрания, отзыва любого начальника, атамана, судьи, с заменой на более достойного претендента, согласно реального рейтинга у населения, выбирающего «народного избранника».

· Все бюджеты формируются на основании НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ с учётом реальных проблем cвоей деревни, посёлка, казачьей станицы, города, областного центра и всей Украины, выстроенных в списке по порядку их важности и значимости.

· Судьи избираются населением, на территории которого располагаются эти самые суды.

V. НА ЗЕМЛЮ ПРИШЛИ НАШИ БОГИ.

Июля 2006 на землю пришла Богиня Макош. Время паразитов-рептиноидов закончилось. Наступает наше руссов, рассов, асов, славян время.

Тех, кто создан из света Бога нашей Вселенной.

Кто «собран», сделан по «полной схеме сборки».

У кого имеются все АЗААРЫ, центры, многих из которых нет ни у одного из других народов. Ни у евреев, ни у китайцев-японцев, ни у негров, ни у таджиков, ни у узбеков, ни у грузин. Они в той, или иной степени, «собранны» не по полной схеме. И они об этом хорошо знают. Не знали об этом только мы.

Цивилизация является проекцией во вне того, что находиться в голове пришедших на вершину пирамиды власти сумасшедших. Проекцией ограниченного видения, ограниченного, болезненного восприятия тех, кто собран не по «полной схеме».

Мир, технократическая цивилизация больна болезнями изгоев. «Роскошь» и нищета находятся в головах собранных не по «полной схеме». У нас у руссов, рассов, ассов, славян нет своих болезней.

Из-за того, что мы идём за теми, кто собран не по «полной схеме», мы сходим с ума их сумасшествиями, мы «болеем» их болезнями, их страхами, фобиями, ограниченностью, глупостью, ввиду симметричности их мозга, сознания и низкой скорости обработки информации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.