Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, чтобы денежки напоить‑накормить






 

Возьми любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налей заговорную воду. Слова заговора начинай заранее, еще в доме. Выйди на улицу, но недалеко от дома. Несколько монеток положи на землю, на них покроши хлеб и полей водой. Оставь так до утра, утром монетки возьми и отдай у церкви в милостыню.

 

Все живое от солнца растет‑ прорастает, а денежки – с секретом, от луны растут, по ночам прибавляют. Пейте, ешьте, денежки, лунный свет, в рост идите, силу набирайте, другие денежки в дом привлекайте, ко мне в карманы завлекайте. Аминь.

 

Заговоры на работу

 

Заговор на зарплату

 

Если зарплату месяцами держат, не выплачивают, то приходится крутиться и находить способы кормить семью. Многих эта беда затронула, что в глубинке, что в крупных городах. Поэтому мой заговор поможет с такой напастью справиться. Этот заговор надо делать дома, в понедельник утром, перед тем, как на работу идешь. Возьми трижды по три – девять монеток, посади их в обыкновенный горшок для цветов и водой полей.

 

Мое дерево, мое сажево, я тебя сажаю, во сыру землю погружаю, я тебя благословляю. Расти, подрастай, расцветай, добро мое умножай. Мышь тебя не грызет, червь тебя не точит, а добро мое никто не сурочит. Слово мое Вода отмывала, Солнце сушило, кора дубила, теперь оно крепче всех да не порушится вовек. Аминь, аминь, аминь.

 

Положи деньги на стол под скатерть и оставь так на 12 дней. После вынь да не трать, а отнеси на работу, положи в стол или куда‑ то в укромное место – пусть тебя оберегают.

 

Заговор на рабочем месте (чтоб лучше платили)

 

Как нормально работать, когда кругом интриги? Как место свое сберечь, чтобы не сжили с места разные неприятности, чтобы доход не потерять? Слушай способ верный.

Бери муку обыкновенную, сито, воду для заговора в широкой миске и девять монет. Монеты брось в муку, насыпь в сито. Потряхивай эту смесь, муку просеивай над миской с водой, читай заговорные слова, а читать надо девять раз – сколько и монет:

 

Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил, с Иисусом Христом Господом нашим говорил. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, буду я деньги грести лопатой. Так пусть и раба Божия (имя) Господь не оставит, не обойдет, добра пришлет, наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь.

 

Когда всю муку просеешь, деньги отложи. Их нужно насыпать у порога. Очень хорошее место в квартире между двумя дверями или под коврик, если дверь в доме одна. А муку в воде размешай 12 раз по часовой стрелке левым мизинцем, а потом вылей в отхожее место. Руки после этого тщательно вымой, миску сполосни трижды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.