Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на украденную вещь, чтобы вернули






 

Если у тебя украли что‑ то, будь то бумаги в офисе или ведро с забора, любую вещь жалко. Вернуть ее себе можно попробовать с помощью заговора. Некоторые, потерявшие не самое ценное, скажут: «Да и пусть себе на здоровье! Мне эта вещь без надобности». И это будет большой ошибкой. Потому что, открыв один раз ворота краже и допустив ее на свою территорию, ты сделаешь прореху в защите, и этот раз не будет последним, только в другой раз украсть могут и что‑ то более существенное.

 

Возьми два ножа с деревянными ручками и кусок хлеба. Рядом поставь миску с водой для заговора. Ножами, самыми остриями, изруби хлеб на мелкие кусочки, их в миску покидай и слова заговора прочитай. Пока читаешь, размешивай хлеб ножами. После капни той воды в то место, откуда кража произошла и где есть еще след вора. А остатки вылей в отхожее место, миску вымой хорошенько.

 

В чистом поле стоит дуб, на дубу длинный сук, на суке висит кованый сундук,

А в кованом том сундуке лежат ножи булатные.

Подите вы, ножи булатные, к (имя) такому‑ то

И сякому‑ то вору, рубите его тело, колите его сердце,

Чтобы он, вор, покражу воротил,

Чтобы ни крошки он не утаил, не припрятал, а выдал бы все сполна.

Будь ты, вор, клят‑ переклят моим сильным заговором,

В землю преисподнюю, за горы Уральские, за горы Саянские, за горы туманные,

В смолу кипучую, в золу горючую;

Будь прибит в сенях осиновым колом,

Иссушен суше травы, заморожен пуще льда,

Окривей, охромей, ошалей, валяйся в грязи

И не своей смертью умри.

Мое добро ворочай немедля, а не то жизни не дам, со свету белого прочь пойдешь моей волей. Аминь.

 

Если часто пропадают деньги

 

Еще одну защиту дам, чтобы лихоимцы разные стороной твой дом обходили и деньги твои не тянули.

По весне или летом найди в лесу несколько веточек березовых либо липовых, небольших, с зелеными почками. Принеси их домой и поставь в баночку с чистой водой. Когда дадут они почки или расти начнут листики, сразу вынимай и клади на печь или в духовку с открытой дверцей. Пока они сушатся, наговори на них семь раз:

 

Господи, благослови. Будь гора кругом меня, каменна река, огнева земля‑ логова, двери кованы, двери стальные, ключи булатны, замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел, замыкай, Егор Храбрый воин, сдавай ключи Пресвятой Божией Богородице за престол Господний, защищай мою денежку. Всякому татю, всякому вору, злодею и лиходею, заклинаю на месте стоять, мой порог не переступать. Не глядел бы ты, да не хотел бы, зла да коварства не измышлял бы, супротив меня, моей родни и домочадцев, моего добра, моего скота и всякого прочего имущества. Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.