Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошу принять срочные меры к задержанию убийц.






На фото - убийца моей матери и брата, Наталья Павленко. Проживает во Владивостоке. В данный момент может находиться в Петербурге. Всем, кто знает её местонахождение - звоните в полицию!

Господин президент. В течении двух месяцев были убиты моя мама и мой младший брат. Сейчас готовится покушение на меня. Уверен, что в этом полностью участвует УВД Приморского края во главе с её начальником. За полтора месяца до убийства брата я обращался несколько раз в УВД края и называл имя будущего убийцы. Полно доказательств, полон мой телефон с его прямыми угрозами убийства. Но полагаю, что он входит в эту оргпреступность, которая и является настоящей властью в Приморье, поэтому полиция Приморья - лишь преступное холуйское звено. Поэтому убийца БЕСПРЕПЯТСТВЕННО вскрыл дверь, где лежал труп убитого им моего брата Сергея, а потом заменил замки. И всё это делалось совместно с полицией! То есть, СОВЕРШЕННО посторонний человек вскрыл дверь и заменил замки на глазах и совместно с полицией, а я, самый близкий родственник, живущий в ста метрах, не был извещён. Поэтому в морге выдана справка: «ПРИЧИНА СМЕРТИ НЕ УСТАНОВЛЕНА».

Сейчас по ночам под моими окнами курсируют специфические граждане. А окна квартиры моего брата распахнуты настежь. Убийца проветривает квартиру и ждёт, когда ударят морозы, чтобы лопнули трубы отопления и в затопленной водой квартире окончательно были смыты все следы.

Все мои обращения к начальнику УВД Приморья Афанасьеву - остались без ответа. Все мои обращения в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ остались тоже без ответа. Сейчас я рассылаю материалы в СМИ планеты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.