Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все обращения в УВД Приморского края остались без ответа.






ЗАЯВЛЕНИЯЕ.

21 августа 2013 умерла моя мать Самойленко Галина Пахомовна, проживавшая по адресу: Владивосток, ул. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, дом 20, кВ. 9. Во время её смерти в квартире находился её младший сын Шоколенко Сергей Павлович (27 июня 1963 г. рож.) и моя бывшая жена Павленко Наталья Дмитриевна, с которой я не проживаю совместно около 30 лет. Она была приглашена моим единоутробным братом СЕРГЕЕМ, якобы, для ухаживания за больной матерью.

С. Шоколенко инвалид первой группы по шизофрении, недееспособный и был на опекунстве у нашей матери. Меня на тот момент в квартире не было. После смерти матери подъехал сын моей бывшей жены Павленко Виталий Витальевич, по слухам входящий в организованную преступность, забрал деньги из квартиры: 145 тысяч рублей и тысячу долларов. Забрал золотые украшения матери - на 500 тысяч. Забрал документы на квартиру и вывез брата Сергея в неизвестном направлении. Когда я 23 августа позвонил по номеру 89146989333 - это сотовый номер Павленко Натальи Дмитриевны, взял трубку её сынок начал угрожать расправой и убийством.

Наталья Дмитриевна Павленко, пользуясь тем, что моя мать уже была в престарелом возрасте и не совсем отдавала себе отчёт в своих действиях, выманила у моей матери несколько сотен тысяч рублей за последний год.

Сейчас налицо явное ограбление и попытка захватить квартиру. А поскольку мой брат Шоколенко психически неполноценен, а также, фактически, не имеет ног (ползает на коленях), то в скором времени они отделаются и от него.

Вот адрес, по которому проживают эти Павленко:

Владивосток т.2930881 Павленко Виталий Витальевич Кирова, дом 34, кв. 22

Т. 89146989333 наталья дмитриевна

Т.2313403 домашний

Прошу принять меры к преступникам.

Августа 2013 Александр Самойленко

P.S. 23 августа я сделал заявление по 02, потом пошёл в полицию Первомайского района и написал заявление на стандартном бланке, отдал его дежурному, который мне не выдал талон на приём заявления. Сказал: ждите. Я простоял на улице больше часа и ушёл.

24 августа: никаких мер полиция г. Владивостока по моему заявлению не принимает. Уголовник Павленко шлёт мне по телефону +7 902 5056 111 угрозы - все его поганые СМС с угрозами - у меня в телефоне. Свою мать мне не дают похоронить, брата держат (или уже убили) неизвестно где.

Сентябрь 2013. Павленко продолжает слать мне угрозы через СМС, кроме денег и золота - исчезли документы документы на квартиру, и брат - Шоколенко Сергей Павлович.

Все обращения в УВД Приморского края остались без ответа.

Полиция Приморского которая является одним из звеньев ОРГАНИЗОВАННОЙ преступности на уровне: ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ. Видимо В.Павленко входит как раз в ту оргпреступность, куда и высшее звено УВД Приморского края. И Павленко ИЗВОЛИТ, чтобы УВД его и далее прикрывало.

Итак, налицо ОРАБЛЕНИЕ, похищение человека, подделка документов на квартиру и присвоение квартиры, угрозы убийства по телефону - это ведь ЛЕГКО проверяется по БИЛЛИНГУ!!! И ни малейшей реакции так называемой «полиции»!!!

---------------------------------------------------------------






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.