Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, Александр Самойленко, журналист, писатель, автор книг прозы, фантастики, детектива, юмора-афоризмов. (Издавалось в СССР).






08. 11. 2013. Я начал собственное расследование и выяснил, что Н. Павленко взяла документы на квартиру в момент смерти моей матери. После чего, внушила моему брату - психически больному и НЕДЕЕСПОСОБНОМУ, что оформляет документы на опекунство. В действительности, это была ДАРСТВЕННАЯ, которую Сергей подписал. Подписал своё убийство.

И уже в момент вскрытия квартиры у них были документы собственности. Поэтому присутствовавший там участковый Первомайской полиции не возражал. Хотя, возможен вариант ПОДКУПА этого участкового. И не только участкового: УМВД Приморского края - уголовная структура, входящая в организованную преступность, туда же входит и их убийца Павленко, на котором, возможно, десяток-другой трупов. Его мать, Н.Д. Павленко в данном случае была наводчицей и потом - соучастницей. Несколько лет назад при странных обстоятельствах у неё погиб муж, а потом сразу и одновременно поумирали его родители, их квартира, машина, деньги - достались Павленко Н.Д. и её сынку…

И сейчас, несмотря на мои многочисленные обращения в самые высшие инстанции - молчок. При всём том, что картина абсолютно понятна. Это говорит о том, убийцы, захватившие квартиру, под прикрытием УВД Приморского края.

----------------------------------------------------------------------------------------ВСТАВАЙ ВЛАДИВОСТОК! ПОДНИМАЙСЯ ПРИМОРЬЕ!!! ХВАТИТ С НАС УГОЛОВЩИНЫ ПАРХАТОЙ!!!
ГДЕ МОЙ ЧЁРНЫЙ ПИСТОЛЕТ???!!!

НИ НАИМАЛЕЙШИХ МЕР СО СТОРОНЫ ПОЛИЦИИ ВЛАДИВОСТОКА, КВАРТИРА УЖЕ ПРОДАНА! УБИЙЦЫ КАК НИ В ЧЁМ НИ БЫВАЛО ГУЛЯЮТ И РАДУЮТСЯ!!!
В ТАКОМ СЛУЧАЕ - БУДЕМ УБИВАТЬ ОБИДЧИКОв И ТЕХ, КТО НЕ ПРИНЯЛ МЕРЫ К ИХ УСТРАНЕНИЮ! НА БОРЬБУ БУДЕТ ПОДНЯТ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!
Показать полностью..

Господин президент РФ: в августе убили мою мать, отказав ей в операции (гематома мозга).
В октябре убили её младшего сына, моего брата Сергея. Предварительно украв у него документы на трёхкомнатную квартиру и оформив дарственную или завещание от его имени.
В октябре на меня напал сосед-преступник, сломал рёбра и пытался зарезать. Он продолжает гулять на свободе, убийцы моего брата - на свободе и продают его квартиру. Многочисленные обращения мои во все высшие инстанции остались БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМИ, вернее, убийцы начали охоту на меня.
Поэтому прошу Вас выдать мне адекватное огнестрельное оружие - для самозащиты и отмщения за брата. А то как-то действовать ножом - не гигиенично, не по возрасту и не по интеллекту.
С надеждой на понимание, Александр Самойленко, журналист, писатель, автор книг прозы, фантастики, юмора-афоризмов, автор известных «народных» пословиц, например: ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГИ - МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. 35 лет публикаций в центральных печатных и электронных СМИ СССР, России, за рубежом. Но поскольку ни денег, ни НАСТОЯЩЕЙ пенсии я не заработал, прошу выдать мне оружие БЕСПЛАТНО - как я создавал свои книги, которые сейчас граждане читают в сетях - БЕСПЛАТНО.
ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ОГН. ОРУЖИЕ - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

11.11.2013, 21.30 - в окно лупит Павленко Виталий Витальевич, орёт по телефону, что сейчас меня убьёт. Номер т.: 89146573276. Он сообщил, что действует совместно с полицией Владивостока. Он убил моего брата, захватил совместно со своей матерью квартиру моего брата, сейчас - чтоб им не мешали и не жаловались, в открытую собирается убить меня.

Сразу набираю на сотовом 020 - через сорок минут сонная барышня поднимает полицейскую трубку и, якобы, записывает моё сообщение. В 24. 30 кто-то звонит (тел. 74232279360) и говорит, что это из ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ. И требует, чтобы я вышел на улицу и подойдёт некий наряд и осмотрит окно, в которое стучали… Всё это происходит в 50 метрах от полиции Первомайского района.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.