Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международное еврейство - это глобальная черная дыра, в которую так безвозвратно уносится гигантская психическая и физичecкaя энергия человечества.






Обычно любые захватчики ограничиваются одной, двумя - пятью странами и делают это открыто. Но никакие захватчики не могут сравниться с евреями, которые заполонили, пронизали и тихо прибрали к рукам тотально всю сферу социологии на планете. Это самый настоящий враг не национального, не регионального, а мирового масштаба.

 

 

Любой мыслящий человек теперь уже не может не понимать, что евреи со своими миродержавными устремлениями никоим образом не могут вписаться в человеческую культуру на Земле. Тысячи раз люди пытались ужиться с этим неудобным зловонным племенем и, конечно, ничего из этого не получалось. Тысячи раз люди говорили им: “ - Уходите! ”, но это всякий раз походило на обращение языком человеческим к полчищу вшей...

В сложившихся обстоятельствах еврейство зарекомендовало себя как единственная причина приостановки Эволюции на Земле минимум на два тысячелетия в сопровождении ничем неизмеримых страданий и неисчислимых жертв. Из этого и должна исходить стратегия дальнейшего поведения человечества, долготерпение которого на сегодня исчерпано.

Борьба упорядоченности с хаосом, т.е. информации с энтропией - как раз и есть центральный вопрос нового мышления. Но в качестве подготовки перед этим следует расставить все на свои должные места. Ведь информационному состоянию людей планеты противостоит отточенная тысячелетиями дисциплинированная еврейская система. Поэтому на стихийность в деле борьбы против прекрасно организованного сионо-иудо-масонского всемирного заговора надеяться нельзя. Любому народу, в особенности остатком искреннего и всегда доверчивого русского народа, надо по крайней мере знать действительное положение дел, истинную международную обстановку, грамотно представлять расстановку сил, уметь считывать стратегию сионизма как внутри партии, внутри страны, так и вне ее; а также представлять его глобальное влияние и рассредоточенные источники заговора, знать, кто его истинные враги и где они находятся.

Если разумно представить соотношение сил в мире евреев и неевреев, то парализовать это всемирное тиранящее иго можно буквально шутя. Правда, неподготовленный читатель скажет обязательно, что каждые 999 человек на Земле не смогут справиться с последним, тысячным, по причине политических хитросплетений, не позволяющих добраться до этого последнего, о чем очень хорошо позаботились сами евреи, навязав миру систему правления, экономику, юрисдикцию и т.д. исключительно на свой манер и исключительно для своей выгоды. Все это так, только не самое главное. Что толку вести речь о еврействе, если народы представления о нем не имеют? Если евреи сделали все, чтобы об их истинных целях и замыслах люди ничего не знали? Если ежесекундно тайна тщательно охраняется всеми возможными в социуме средствами? Но на всякий случай они все же поговаривают открыто: “Мускульно все люди сильнее нас, но если мы хорошо будем владеть техникой комбинаторики, то мы уклонимся от борьбы на мускульном плане и окажемся победителями”. В этой фразе заключено много ответов для будущей стратегии.

Спецкомитет ООН с трудом, но все же смог выразить сожаление по поводу того, что международное сообщество позволило себе погрузиться в пучину безразличия в отношении роли сионизма в мире. Как мы теперь видим, мир управляется совсем не теми лицами, которые видны на сцене и которые старательно позируют, вроде Рейгана, а теми, кто за кулисами. Не главами государств, а советниками-евреями, от которых ниточки тянутся в центр всемирного сионизма. Это грубоватые суждения. На самом деле, дело обстоит неизмеримо сложнее. В том-то и дело, что такая власть всегда незрима, опосредована, тщательно и на всех уровнях скрываема и уж конечно защищена вооруженными силами. Но не только это затрудняет дело. При каком-то решении вопроса с евреями тотчас возникнут иные проблемы. Например, что делать с оставшимся слепым стадом просионски обработанных, проеврейски мыслящих бюрократов, которые, в силу своей политической тупости, насмерть будут продолжать отстаивать прекрасную для них, но тяжелую и опостылевшую для народов, еврейскую социологическую модель?

Давайте еще раз оглянемся назад хоть немного. Было много случаев общественных видов борьбы со злом, но во что потом все выливалось? Другими словами, кто оказывался победителем? Кто был побежден? Честных ответов, ясных, полных автору приходилось слышать очень редко. Вообще,

общественные методы борьбы давно уже играют роль не более, чем отвлекающих маневров, уводящих даже лучших людей от истинных задач. В периоды таких общественных потрясений (войны, революции) происходит интенсивный отток гигантских количеств общественной психической энергии, которую так вожделеют евреи. Действительно, скажем, в войне участвует именно народ. Но именно народ ни в одной из войн не был победителем! Это очень трудно поначалу понять, но затем станет ясно, кто несет сумму всего бремени ведения войн, кто лишается здоровья, жизни и т.д. и кому, наконец, принадлежат лавры победителя... Да нет, не руководству страны, конечно, а всем тем, кто стоял за их спинами, кто развязывал конфликт, имена которых чаще всего в истории даже не упоминаются. И вот подобная подпитка энергией из тысячелетий в тысячелетия обеспечивала сионо-масонству одну победу за другой, как обычно невидимую простым глазом. Но это представляло собой реальные победы.

Еще одна сторона. Как никогда, сейчас легко спутать врагов с друзьями. Это еще один феномен времени. Да что там - друзей! Еще легче спутать такие же разноречивости и расслоения в душе собственной. Ведь темная часть бытия не на другой стороне баррикады. Она растворена среди нас и что еще страшнее - мы сами, заразившиеся, в определенной степени можем быть носителями такой черни.

С другой стороны, если неподготовленной массе людей внезапно станут известны изложенные здесь сведения, то на завтра мало кто из евреев останутся в живых. Это реально, хотя и не так здорово. В 1977 году Нью-Йорк погрузился во тьму. Прекратилась подача электроэнергии. Разнузданные толпы негров бросились громить и грабить в первую очередь не что-нибудь, а еврейские мaгaзины! Убытки от разгромов в сумме составили многие миллионы, но полиция не смела вмешиваться. Пресса, естественно, старалась замять этот ночной еврейский погром; и только военные ведомства сделали выводы из этого инцидента. Такие сигналы говорят о том, что в сложившейся обстановке в мире совершенно не исключено возникновение спонтанного беспрецедентного в истории мирового погрома евреев, о чем даже есть указания в одном из меморандумов Бнай Брит. Если раньше скопления евреев были относительно видимыми, - погромы имели понятную конкретную форму. Теперь скрытый сионизм принял совершенно размытый по всем ответвлениям бытия характер. Он хорошо растворен, оттого и слишком скрытен. И носители сионизма - евреи, слились с основной массой людей и мимикрируют, что в сотни крат усложняет дело. Но у людей постоянно присутствует здоровый инстинкт - еще один непреодолимый евреями фактор, которого они также боятся, потому что он не подвержен обману. И если бы в западных коммунистических странах правительства не сдерживали свои народы, то дело давно закончилось бы большим погромом, как это случилось в Венгрии в 1956 году и чего избежал Гомулка, устроив им “исход” из Польши. В Венгрии же, где 70% секретной милиции было в руках евреев, назрел и вспыхнул погром во время известного венгерского восстания. Толпы венгров ловили евреев на улицах, убивали их и вешали как собак на заборах. Нет, венгры - нормальные люди, но их тоже можно вывести из себя.

Беспрецедентного мирового погрома евреев допускать, естественно, нельзя, не следует. В самом общем случае, путь крови - это путь еврейский. Грош нам всем цена, если не будут найдены более цивилизованные методы решения проблемы. Нами будет выбран другой, нетрадиционный путь.

Нередко эти рассуждения прерываются следующими вопросами. Первый из них, - вопрос законченного раба еврейского идеала: “Может быть, ничего не надо делать и ни о чем беспокоиться, итак вокруг все более менее сносно? ” Еще вопрос: “Неужели положение нельзя улучшить какими-то мерами? ” К сожалению, автор такого вопроса, видимо, мало что понял. Повторяем, мы слишком свыклись с этими стереотипными еврейскими бесконечными “улучшениями и дальнейшими усовершенствованиями”. Ведь любое улучшение приводит к улучшению той же самой упомянутой тюрьмы для народов. Иудо-масоны только и ждут предложений таких улучшений, поскольку после

 

любого такого улучшения рабы-гои, по их мнению, удовлетворенные, прекращают включать анализ на долгое время.

 

- Но зато евреи всех хитрее. Разве это плохо? - спросит незадачливый читатель.

- Никто не спорит. На самом деле, самый хитрый народ во всем мире - евреи. Но разве мы теперь не знаем, что порядочные идеологии, как, скажем, древнерусская религия, хитрость рассматривала как тяжкий порок! К тому же, хитрость - не есть ум, а лишь отчаянная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума! Очень полезно всем знать об этом. Так что, если вы хитрец, то это не просто плохо. Это позорно.

- Но они действительно зато дали И. Христа. Разве это не к их чести?

- Отнюдь, нет. Они его не дали. Это была вынужденная необходимость. Надо хоть немного представлять роль этой личности. Действительно, И. Христос не предназначался, скажем, для Русов, хотя этические и нравственные стороны этого явления очень даже необходимы, в том числе, и русским. Но мы-то знаем довольно хорошо, что в те времена у Русов существовала прекрасная, нравственно чистая, в отличие от Ветхого Завета, религия и острой нужды в насаждении христианства не было, как, впрочем, и в некоторых других регионах, где оно насаждалось огнем и мечом продуманно, умышленно и обязательно предварительно исковерканным. Надо понять, что иудеи вместе с христианством насаждали свои ветхозаветные идеи - вот что для них было важным. Все вместе взятое позволяет делать вывод о том, почему в России оно не очень состоялось. Это неудавшееся христианство породило массу разброда, неуверенности, замкнутости, отчаяния и потерю ориентиров.

Кстати говоря, превосходства христианства над язычеством с точки зрения исторического прогресса никак не просматриваются. (Языческое божество - дух места - genius loci). Греция и Рим достигли высочайщего развития именно при язычестве, а не христианстве. Язычество в принципе не додумалось бы, например, до инквизиции. Или, скажем, ему всегда было чуждо подавление науки. Все поголовно привыкли к слову “христианство” как к течению, исключительно исходящему от И. Христа. В этом слове сейчас мы имеем обидное исчезновение основной доминанты его ценности в православном толке, а именно, язычества. На самом деле следует говорить о взаимодействии двух сил: - культуры естественной, родной, языческой и идеи навязанной - христианской. Сегодняшний огромный потенциал духовного качества был накоплен благодаря тому историческому факту (умышленно замалчиваемому), что христианство принималось и интенсивно окрашивалось в русские краски именно языческой культурой. Современная церковь, бесконечно далекая от этой мысли, стала поэтому в какой-то степени чуждой русской истории; и вместо того, чтобы учесть этот основной источник духовного богатства, она незаслуженно изгоняла его из своих теорий.

Появление Учителя среди евреев - действительно сверхсобытие. Следовательно, как же нужно было низко пасть этому несчастному еврейству, еврейскому народу в те времена, чтобы именно внутри него, а не где-нибудь еще, объявился Учитель, выступивший против существовавшей тогда религии материализма. Примерно так оценивается суть Ветхого Завета. Учитель, - как надежда на спасение от дальнейшего морального падения. Впрочем, здесь тоже замечание: Христы являются реже, чем кометы, только вот “Иуды не переводятся как комары”.

- Чем тогда объяснить утверждения евреев о том, что гои, т.е. все люди Земли, неспособны постигнуть всю еврейскую высшую мудрость?

 

- Если бы она была, эта мудрость. Но евреи, тем не менее, строят вымыслы на идее так называемой недоразвитости гоев, т.е. их неспособности понять эту несуществующую мудрость. Перед нами еще один из многочисленных приемов переворачивания “с ног на голову”. На самом деле проблема состоит как раз в другом. Обыкновенному нормальному человеку надо найти в себе столько мощности, чтобы решиться на время резко опуститься, упасть на то холодное и мрачное дно бездуховности, где уж, сравнявшись с евреем, можно было бы его понять, распознать. Это не просто труд. Это - тяжелейшее испытание, которое временно пережил автор этой работы. Потом было долго и противно очищаться. Писать, собирать материалы - всего лишь мелочи. Тем более, материала на сотни и тысячи подобных работ. Дело в том, что ум не успевает осознавать быстро этапы этого дикого явления в нашем мире. Это невыносимо! И вот на этом дне (автору приходится бывать в Союзе советских писателей, в синагоге, в замаскированной масонской ложе в Москве, изучать Ветхий Завет и т.д.) только и может открыться разуму образ еврея - законченного махрового материалиста. Только тогда станет ясным, что корыстолюбие, властолюбие, оголтелый цинизм, поношение всего святого, - замешанные на бульоне ненависти к “не своим”, ко всему, что не есть еврей, - привело к образованию такой вонючей отвратительной грязи, без которой еврей не может быть евреем. Тогда только в этих низинах мрака будет становиться понятным все это якобы таинственное еврейское построение и та великая черная мудрость, основанная на иудейской религии, всегда стоявшей особняком от остальных действительно серьезных Учений, а потому и решительно выпадающей из понятия о человеческой культуре.

- Но ведь не все евреи такие. Я, например, знаю хорошего еврея. Он не такой.

Тяжело слышать о якобы существующей гениальности евреев, о якобы их сердечности и т.д. Ох уж эта сиюминутная оценка, по которой судят о всех и вся! Еврей добр лишь постольку, поскольку это выгодно ему. При необходимости будет надета любая маска для придания любой внешности. Еврей всегда перекрашен в цвет окружения и это является основой его любого местонахождения. Но все это до поры до времени. Вспомните, как до поры до времени мы бок о бок жили, работали с ними, а затем, как по сигналу, все эти хорошие евреи стали подавать по 70 тысяч заявлений в год о выезде. Пора понимать, что все есть такие, какие изнутри, а не те, за которых себя выдают внешне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.