Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не общество! И Земля - уже не дом. Она фактически обращена в огромную неявновыраженную тюрьму для народов, которую тайно и тщательно охраняют и направляют.






 

 

Эту тюрьму, ее социальные порядки, когда-то вымышленные евреями, мы, узники, под их дудку, постоянно хвалим и предпринимаем “меры для дальнейшего улучшения”, а также чванливо ведем слепую антиприродную деятельность.

Просто трудно представить, как отчаянно мы порой защищаем сионские порядки и признаться себе в этом мы отнюдь не намерены. Этот идиотизм людей, выполняющих роль рабов сиона, ярко показывает, что еврейская задача тайного овладения психикой людей мира выполнена довольно блестяще.

Это бесконечное состояние унижения, давления, отсутствие намека на свободу, для достижения которого самым фундаментальным орудием были еврейские философии - не могло, конечно, не отразиться на мышлении. Ведь не секрет, что паралич духовного роста и арест людских надежд легко можно было бы осуществить через “механические” гипотезы. Это обстоятельство отбросило качество мышления у подавляющей части людей до самого мрачного нижайшего уровня и заставило принять существующий порядок вещей как единственно возможный, к тому же ожесточенно защищать его от всяких сомнений. Ведь дурак не страдает оттого, что он дурак. Страдают окружающие. Раб, не осознавший, что он раб, тоже не страдает. Может быть и не стоит нам тогда заниматься приподнятием тяжелейшей двери, чтобы выпустить на свет правду? Может быть мы все достойны своего рабского статуса?.. Так это или не так, но те, способные, мыслящие, всегда окружены вот именно такими, с успехом довольствующимися своим модернизированным рабским статусом, но кричащими: “ - Чего тебе еще надо! Все вокруг и так хорошо, и вообще, мы - цари! ”

В результате, сейчас любой просыпающийся человек, т.е. человек, робко начинающий думать, в отчаянии сам дошедший до осознания того, что на Земле давно уже творится что-то неладное, сразу же подавляется остальными окружающими со спящим, т.е. с обкромсанным мышлением. Этот наш мыслящий выскочка довольно скоро снова возвращается, но уже с надломленной психикой в известные, разрешенные евреями, рамки с помощью козырных слов: это ненаучно, это антипартийно, это против нашего строя, тебя за это надо упечь куда следует и т.д. и т.п. Так что евреям уже нет никакой надобности вступать в дело. Просионски закрученная машина действует безупречно. Теперь упекут и без евреев. Так называемое общество уже отшлифовано до такой степени тупости, что расправа над искоркой мысли всегда гарантирована прямо изнутри, прямо от своего друга, родственника или просто присутствующего. В этом как раз и состоит модель “взрыва изнутри”. Вот почему вмешательство в ход событий требуется евреям теперь лишь на высоких уровнях системой масонства, но и там не непосредственно, а опять же посредством тонких воздействий на аккуратно ведомых, так называемых высокопоставленных гоев. Сионские протоколы обеспечили ювелирное отлаживание этой международной машины.

Отсюда вытекает еще один важный вывод. Чаще всего невозможо помочь человеку, потому что в нем самом выработано и лежит первое препятствие к помощи. Вечно давимого человека русского так надежно закрепостили в своих предрассудках, что какую-то жалкую, случайную, чаще навязанную газетами мыслишку, он считает незыблемой истиной и величайшей целью. И такому улиточному, лично воспринимающему жизнь человеку, вся остальная Россия, а также Природа и Космос со всеми их закономерностями и целесообразностями, пpeдcтaвляется, чем-то хаотичным, обременительным, где на его долю, видите-ли, выпадают незаслуженные им горести и муки. Лучше выбрать что-либо попроще. Чтобы имелась возможность сделать что-то для человека, нужны не только собственные силы. Нужно, чтобы и тот хоть каплю умел владеть собой, своим сердцем, своими мыслями. Бесполезно помышлять о помощи тем, кто не знает радости, любви и еще не дошли до понимания своей жизни как духовного творчества и взлета сознания. До сих пор они понимают жизнь как бытовые удобства и величие среди себе подобных.

 

Один мой знакомый, прочтя эту рукопись, сказал: “То, что ты написал, просто страшно, а раз страшно, то и нечего думать об этом. А раз нечего думать, то этого нет и быть не может”. И точка.

Портреты обывателей, вот так опосредованно-надежно стоящих на службе у сионизма, удивительно схожи. Все на одно лицо. Лицо оптимиста, ни при каких обстоятельствах нутром своим не принимающего информацию. Кстати, мало кто знает определение оптимизма. Оптимизм в сложившихся обстоятельствах - это определенная степень ненормальности психики, приводящая к неадекватности оценок окружающей действительности и возникающая из-за боязни и страха перед информацией. Эта разновидность слабости психики или психическая импотенция успешно используется властью для проведения своей политики. Автор обладает ключом к событиям и пытается передать его читателям. Гораздо полезнее не объявлять автора пессимистом, а принять информацию и пользоваться ключом этим для прогнозирования результатов любого события, чем высокомерно отвергать, не вникая в происходящее, оставаясь, таким образом, автоматически в списках предателей своего народа, формально скрываясь за щитом оптимизма.

Вот поэтому мы полностью отдаем себе отчет в том, что не каждый читатель, тем более, зажатый стереотипами, может обладать широким психическим диапозоном восприятия, чтобы на деле принять этот материал. В соответствии с колоколообразной пуассоновской кривой распределения интеллекта в обществе, - думающих мало. В основном, это - насильственно усредненная, довольно сероватая масса идущих по течению, далеких от анализа. Этот извечный человеческий пассив с обрубленным сознанием представляет собой самую объемную часть населения, из среды которого, к несчастью, комплектуется и правительственный аппарат. Но и это не все. Ведь государство творит с личностью все, что только ему будет необходимо, поскольку личность обобществлена. А общественному интересу недосуг разбираться с проблемами личности, у которой свобода давно подменена понятием механической обусловленности. Так называемое нарастающее технологическое могущество человека есть чистейшая иллюзия, поскольку за ним строго во след нарастает ненадежность социума. Развал может произойти от одной лишь искры. Это не “светлое будущее”, которым нас так перекормили в школах. Это - страшная, всепронизывающая система тотальной увязанности и обложенности, которая не сулит никаких перспектив лучшего человеческого устроения.

Рядовому сознанию распутать этот клубок не по силам. Призыв быстрее включаться в происходящее, срочно проснуться и начать мыслить - звучит пока слабо. Но даже и пуассоновская кривая оказалась под тяжелым сионским давлением. Фейерверк богатств, каким является свобода воли, - погашен и раздавлен. Это в конце концов привело к убийству себя в себе, а Землю превратило в могильник позора в Космосе.

Сегодняшнее несчастное поколение живет сразу в состоянии нескольких войн. Одна из них - война идей, мнений. Нет явного разделения позиций и фронтов на уровне отдельного человека. При воинствующем неравноправии и формализме настоящие правила игры никто не собирается соблюдать. Иначе и быть не могло, если все мы подвергались утонченной повседневной психической атаке на человека. Из людей вытравливались остатки истины. Над ними проводились профессиональные операции по лишению памяти и всякого рода эктомия мышления. Каждодневно, а с помощью органов печати и радио - ежечасно, совершались планомерные, невидимые глазу, диверсии против культуры и индивидуальности. Не очень заметные микропобеды черных сил постепенно приводили к мощнейшим результатам. Выжигались целые исторические эпохи, - например, история России на протяжении целых тысячи лет до Владимира, искусственно и тонко превращенная в белое пятно! В течение же последнего тысячелетия мы развешивали уши и проглатывали все, что нам давали: идеологии, псевдоидеи, псевдонауки и даже псевдорелигии в виде несостоявшегося христианства. Конечно, в таких условиях при том или ином общественном

событии большинство людей, не включая широту мышления, вело себя так, как подобает в слепом рабском кредо: не подвергать анализу, не бороться, не требовать, а только ждать: “а что будет дальше?; лишь бы не было войны; а мне какое дело?; мне этого не надо; моя хата с краю; не хочу об этом думать...” и т.д. Такие индивиды, восхищаясь минимумом насущного, растеряв всю широкую русскую душу, развеяв в пространстве все русское начало от этой души, - фактически узаконивали, прославляли и защищали свое неявновыраженное рабство. И, что хуже всего, они не позволяли даже слова сказать тем, кто был хоть немного лучше их, кто мыслил, кто страдал ради их же освобождения!.. Вообще все это стало сильно смахивать на первую заповедь дикаря: пуще смерти бойся новизны и информации.

В сионских протоколах неплохо объяснена сущность любого соревнования (кроме, конечно, исходящего изнутри, в игровой ситуации), как изнуряющего душу и тело и всегда ведущего к запредельному торможению. Все эти сведения были бы очень уместными для так называемых ударников коммунистического труда - название, придуманное сионистами, как бы в насмешку тем, кто развращен и опустошен настолько, что кроме собственного “стойла” и удовлетворения собственных кишок или чужих кишок, ничего в мире не существует. Так же в насмешку сионизм навязал подобное соревнование таким вот недумающим, нечувствующим, потерявшим свою Родину и соревнующимся, кто быстрее и проворнее будет пополнять богатства мирового сиона. Таким можно в любое время как собаке кость бросить даже личную автомашину, чтобы она заслонила его личную развращенность. Так за непрекращающейся лавиной громких слов, а также за маской принадлежности к якобы ленинской партии, проводится интенсивная работа по “лишению ума” и истинной государственности у людей различного ранга - от рабочего до секретаря Обкома - ведется вытравливание истинных идей из обихода жизни.

И в это же самое время, как бесконечно продолжающаяся насмешка, - пропаганда и агитация во все рупоры “пудрит мозги” одураченным русским о развитсоциализме и неизбежной победе коммунизма, скрывая ответственность руководителей перед трудовым народом, развращая руководителей Обкомов, Горкомов, Министерств накопительством ценностей, бесконтрольностью потребления и другими видами разврата. Так ведь это и есть неявновыраженные масоны среднего уровня, хотя и официально никогда не вступавшие в ложу. По этим же радио, телевидению, в печати они бойко призывают к коммунизму, работать не покладая рук и т.д. смело, складно и нагло рекламируют этот коммунизм, кое-кто оставаясь скрытыми диверсантами. С другой стороны, все народы СССР ограждены и очень надежно, от фактов активно действующих слоев тайного сионизма в стране путем строжайшего молчания неспроста централизованной прессы, как это и было запланировано в сионских протоколах. Народы СССР настолько околпачены и одурачены, что уже не интересуются, кто же на самом деле и посредством кого руководил ими долгие годы, кто создавал и продолжает создавать дефицит продуктов и товаров для них, кто старается всячески унизить людей, реализовав в них идею рабочего скота. Действительно, нелегко писать об извечной еврейской хитрости и одновременно о хроническом тугодумии бюрократов и иже с ними.

Так сионизм легко купил множество легковерных русских душ по дешевке разврата и потребительства. По распаду остатков воли и нежелания думать. Теперь эти, обработанные до уровня предателей русского духа, скрывшись за личной автомашиной, не хотят ни думать, ни соображать, ни знать о состоянии своей мученицы Матери-Родины, в молчании взывающей внутренним душераздирающим криком о помощи к своим сынам, которых, как она начала понимать, напрасно породила.

Казалось бы, что даже невооруженным взглядом можно видеть, как мировое еврейство осуществляет мощный напор против всего русского начала с постоянной задачей вытравливания из русских умов всего русского.

 

Казалось бы, что русское общество пережило столько потрясений, что их уроки должны быть заметными.

Казалось бы, что теперь, как никогда, следовало бы пересмотреть те общественные исторические принципы, которые были в ходу до этой поры и привели к столь неслыханным бедам.

Казалось бы, наученный горьким опытом, русский народ должен, наконец, понять, кто был действительно виноват во всех многочисленных потерях и мучениях.

Казалось бы, весь мир сейчас является свидетелем того, что Россия в конце XX столетия переживает еще одно иго, но уже в современном, модернизированном иудейском оформлении. Сейчас в стране завершается ломка сложившихся национальной, языковой, культурной, самобытной структур. Через два поколения русские станут национальным меньшинством. В стране перестали петь песни - явление неслыханное даже в любые прежние самые тягостные времена России. Люди сбиты со своих корней, а значит, перестали испытывать собственное живительное восполнение сил не только со стороны своей Матери-Земли, но в особенности из Космоса. Сегодня русские - легкая добыча мирового сиона, где от мала до велика все насильственно приучены жить и работать по еврейскому идеалу тюрьмы, т.е. по инструкции. Даже общественная формация - и та по науке. Подорваны и извращены все глубокие нравственные понятия и угасла национальная культура. Эта инволюция сопровождается интересным явлением: происходит интенсивное нарастание зла и одновременно упорное отрицание самого существования зла. Страну захватил антиразум. Казалось бы, диагноз болезни русского народа сотни раз ясен: это страшное и с каждой минутой более непоправимое зло, привнесенное России и всему человечеству иудо-масонами.

Но этого нет...

Поначалу шумная, а затем тихая оккупация и тихий захват власти в СССР, бесшумно сконструированное двоевластие - не есть какая-то вселенская шутка, а есть очень даже закономерный процесс глубочайшим образом разработанный, продуманный, разлитый во времени и жестко осуществляемый. И, пожалуй, самым главным, хотя и самым тягостным пунктом исторического момента, является признание того, что мы находимся в чужих руках, под чужим влиянием, хотя все это тщательно замаскировано под самые благородные идеи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.