Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здорово продумано!






Русские семьи испытывают наихудшее обеспечение квартирами. РСФСР имеет самый низкий показатель количества дорог с твердым покрытием. Русские представлены в высших органах власти в 2 раза ниже, чем рабочий класс представлен в промышленности. Нищенствующая интеллигенция и т.д.

Резкое падение рождаемости, скатившееся до отрицательного показателя. Русские женщины продолжают работать в тяжелых условиях, вредных для женского организма, потреблять давно уже неприемлемую пищу для беременных и принимать канцерогенные и мутагенные лекарства. Продолжительность жизни для мужчин в некоторых районах тоже упала до 55 лет. Взамен каждых 100 новых пенсионеров в РСФС появляется лишь 85 трудоспособных людей. В Таджикистане - 322. Резюме: в ловко названной евреями “отсталой России” был самый высокий прирост населения. Сейчас самый высокий прирост у азиатской части, а у русских интенсивно прогрессирует депопуляция (вымирание).

 

 

Страна-рабыня отдавала другим невидимым образом отнятый кусок хлеба. В республиках Юга можно похвастать всем. А еще можно похвастать мутагенными консервами в почти пустых магазинах Сибири.

Истинное положение в отношениях между республиками и их северным гигантом время от времени прорывается наружу. В декабре 1986 года в Алма-Ате вырезали русских женщин и детей, а весной 1988 года развернулись события в Нагорном Карабахе, откуда прозвучало открыто: “Не нужны нам вовек никакие русские! ” Незадолго до этого в Таджикистане вскрыта мафия. Вся эта, так называемая, народная власть занималась не народным благополучием. Следователи - и те были поражены. Золото хранили в бочках. После шума те, кто не попался, а таких миллионеров несравнимо больше - спешно закопали ценности по лесам, огородам и т.д.

Очередное золото России - этой извечной кладовой для воров всех мастей, рангов, национальностей этого мира.

Этим мы хотим показать истинную цену так называемой насильственной “дружбы народов”. И когда дружба обращена в открытый грабеж, то молчать - значит быть подонком по отношению к своему народу и растерять всякие понятия о настоящей дружбе между народами.

Любой так называемый научный подход к оценке того, что произошло с нашей Родиной, не только не годен, но и приведет к еще худшей неразберихе, поскольку в своей основе имеет все те же проеврейские модели суждений. Даже рассудочно-аналитические приемы не очень годны. Проеврейское мышление доминирует среди людей. Каждый из нас, лишенный корней, незаметно и заметно сваливался в это пасмурное механистическое мировоззрение, тиранящее духовность. Недаром сквозь социологические щели сейчас прорывается проблема нового мышления. Для трезвой оценки действительного положения на территории нашей Родины потребуются честность, пробужденная способность мыслить, человечность, совесть и, естественно, патриотическое мужество.

Исследователи считают, что на совести евреев до 160 миллионов неродившихся, убитых, замученных, отравленных русских, не считая остальных, сегодняшних, доведенных до отчаяния, нищенства, сломленных психически, затравленных, заключенных в психбольницы, деморализованных, деградированных... Сколько же добрых, прекрасных русских людей, призванных украсить нашу жизнь, двигать ее к свету страдает, мучается, нищенствует, гибнет неоправданно, неведомо зачем?! Миллионы самых лучших умов были и становятся бессмысленными жертвами! Сколько безвременно ушедших талантов, погашенных светильников разума!

Первая искорка истины проникает в сознание, когда после небольшого умственного усилия и доли мужества кто-то прозреет, наконец, в том, что он фактически раб. Но где найти столько информационного освещения, чтобы все увидели свой истинный статус? Если некогда было прорублено “окно в Европу”, то не пора ли прорубить окно в Россию, чтобы проник, наконец, свет!

Катастрофа России - явление слишком грандиозное, чтобы оставшимся русским продолжать обходить его молчанием. Мы слишком дорогой ценой заплатили за наш опыт, чтобы не иметь права воспользоваться его результатами. Мы приобрели полное право задавать вопросы в лоб. Ведь на планете, благодаря попустительству, в основном русских, возникает беспрецедентный вид рабства, доселе неведомый миру. Раб, мнящий себя царем! Раб, весьма далекий от осознания, что он - раб. Это - феномен 3eмли!

В целом - это реализованный планами сионских

 

Теперь несколько слов с более высокой ступеньки.

Поиски лучших путей для выявления воли народа молчаливо предполагают, что эта воля народа всеми одинаково трактуется, ну, скажем, волей большинства. В жизни народ проявляет себя не путем формирования своей воли, а реальными подъемами культуры, восстаниями, падениями, стойкостью, жертвенностью. Именно масса подобных признаков даст картину здоровья народного протоколов этап подготовки к созданию еврейского произведения - будущего недочеловека. И тут без помощи определенных идей, конечно, обойтись крайне трудно. Надо было в первую очередь позаботиться о параличе нравственности, что было довольно легко достигнуто философскими, а следовательно и научными установками; иными словами, отбрасыванием роли сознания на задний план. А раз это так, то общество относительно легко можно было оттянуть от истинных путей на ложные методом сталкивания его в трясину материальностей. После этого все народы, загипнотизированные этими материальностями, ушли в длительную спячку.

Писать о еврейской черноте, поразившей наше русское общество, невыносимо трудно: нет такой сферы жизни, нет таких уголков этой жизни и нет таких понятий вокруг нас, где людская культура осталась бы нетронутой пачкающим, пагубным влиянием еврейства. Эррозия души и разложение русского духа начинались и происходили незаметно. Как карты перетасовывались судьбы людей. В Сибири - белорусы. В Москве - таджики. Русские - на Колыме. Была деревня. Община. Земля. Теперь миллионы крестьянских семей вырваны с корнем и разобщены. Были истинные дома, дворы, огороды. Теперь - колоссальные города-колонии, где горожане - квартиранты в квартирах со своими номерами. Люди, ставшие отчужденными, перестали знать своих соседей. Потеряв рассудок, человек с утра, не дав доспать своему ребенку, хватает его в охапку, втискивается в давно перегруженный автобус, сдает ребенка в камеру хранения (детсад) и целыми днями на работе вот уже пол-века часто думает, как освободиться от тяжелого труда. Иллюзия освобождения от тяжелого труда поражает. Освобождение от труда сопровождалось незаметно разрастающимся еще более жестоким экономическим рабством иудейского варианта. Наука, засверкавшая всеми цветами радуги и технологической красоты, завлекла всех незадачливых как бабочек на огонь. Эта привлекательная ловушка, захватывая людей, уже не отпускала их из своих клещей.

Фольклор, искусство, зодчество, музыка, архитектура, язык, самобытность - все это медленно начинает разлагаться, если у человека исчезает интерес к судьбам своей страны. В первую очередь это у оптимистов, консерваторов, бездуховных, ограниченных людей, у которых истина всегда в последней инстанции. Как бюрократы или иные скрытые враги - вышеупомянутые типы - фактически потерянные для страны люди. Их довольно много и они не меняются.

День за днем, из года в год, возгреваемые материалистической концепцией, ревность и зависть, как налет ржавчины, покрывал отношения с людьми, потом он увеличивался и возникали язвы, потом зловония. Если дело дошло до этого, то люди становятся податливыми и послушными, хотя сами они этого не замечают. С такими можно делать что угодно. Путь открыт.

Не только в России, но и везде, где среди народов поселялись евреи, всякое лучшее развитие общества постепенно заканчивалось. Все евреи одного пошива. Ими двигает безжалостность, стремление напиться кровью коренного населения. Пользуясь местными законами, евреи всегда ставили это население в безысходную для него зависимость от них. Поэтому, куда бы ни проникло еврейство, там надолго затормаживалось истинное образование, экономика и увеличивалась бедность коренного населения. Поведение соответствует принципу Status in statu (государство в государстве).

 

 

Вообще, много совсем не надо, чтобы портить дело. Достаточно проникновения любого еврея в любую группу людей, как всякий прогресс в ней сводится на нет как бы автоматически. Давно замечено, что если где любое, даже простое дело превращается в проблему, значит там завелся еврей. Уверенно и нахально, опираясь именно на демократические спасительные права, еврей внедряется всюду довольно просто. Далее следует отработанная веками тактика: внедрившись в партию, группу, перекраситься под окружение и медленно осуществлять постоянно действующий подрыв изнутри. Жизнь и быт повсеместно отравлены еврейским смрадом настолько, что нормальному сознанию оценить это просто не под силу. Все заформализовались и изолгались до такой степени, что искреннее правдивое слово, как само собой разумеющееся, вызывает либо недоумение, либо нечто вроде злобы. Приходится унижаться и вести доказательства искренности, в чем люди в норме никогда не нуждались. Понятно, что если долго находишься в заплесневелой атмоcфере, то самому от порчи уже трудно избавиться. Все ярче и яснее понимается, что такой нравственный упадок возможен лишь в условиях скатывания сознания к материализму, когда настоящее развитие заканчивалось и начинал доминировать суррогат развития типа технического.

Это - один из конечных результатов, но изначальные поползновения исходили посредством несознательного влияния евреев как существ, не могущих и не умеющих поступать по-иному, а также из вполне осознанных - настойчиво и нагло несущих идею вседержавия над миром.

На основании происходящего, как бы сам собой проявляется вывод: похороны истинного мышления произошли в результате многовекового давления, а затем и торжества сугубо еврейского материализма, имеющего конкретные истоки из Ветхого Завета. Самый бездуховный народ в мире на более широкую философию, конечно, был не способен. Вспомним признания О. Вейнингера: “еврейская наука - принципиально антифилософская наука”. И как одно из первых глобальных следствий материалистической концепции - это вырождение причинного мышления в предметное! Это большая беда. Только об этом можно было бы очень долго говорить, но нет уже времени. С этих пор идея совершенствования фундамента мышления, идея красочного космического восприятия мира таяла в самом зародыше. Широко-информационное усвоение представлялось как никогда недостижимое, а в сегодняшнее время даже пугающее. “Приземляющие” философии фактически не позволяли делать это. Почти никто не подозревал, что на деле никаких сложностей не было, были лишь преграды, воспитанные в самом себе с помощью умоограничивающих мер. Это - всеобщая нравственная придавленность, жестокая сила привычки, навязываемый страх, бедность, самодовольство, чванство, ограждение от информации. Конечно, такие крепости в себе сразу не прошибешь. Но полезно с детства и до гроба почаще произносить и осмыслять слова:

“И ТУПОСТЬЮ ВОЗНАГРАЖДЕН ЗА ПОСЛУШАНЬЕ...”

Таким образом, общества как такового, в хорошем понимании, давно уже нет. Есть огромная масса людей, дружно встающая по утрам с постелей в своих ночлежках и бегущая наперегонки на службу. Эта масса тратит свое дорогое время - всю светлую часть суток и все лучшие годы жизни на якобы счастливое будущее и не подозревает, кто стоит над этими слепыми трудящимися.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.