Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата выезда: 24.06.2016

Стоимость тура: 260 евро/взр. чел + 450 000 бел/руб тур. услуга

Программа тура:
1 день Выезд из Минска в 19: 00 ч., транзит по территории РБ. Транзит по территории Беларуси. Пересечение границы (Брест, Гродно по графику). Ночной переезд.
2 день Прибытие в Гданьск утром. Пешеходная экскурсия по Гданьску («Aurea Porta» - золотые ворота Речи Посполитой, так именовали этот город в древние времена). Во время экскурсии можно увидеть Ратушу Главного города со смотровой башней, улицу Длуги Тарг, Золотые Ворота, Двор Артуса, фонтан Нептуна, Мариацкий костел. Свободное время (2, 5 ч.), возможность приобрести прекрасные украшения из янтаря, которыми так славиться город и отведать изыски гастрономии Гданьска. Переезд в Мальборк. Размещение в отеле Дедал**. Отдых. По желанию ознакомительная прогулка по исторической части Мальборка. Ночлег.
3 день Завтрак в отеле. 09: 00 ч. - пешеходная экскурсия по Замку Крестоносцев – крупнейшему замку в Европе, который в 1997 году был внесён в список памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Замок восхищает посетителей не только своей архитектурой, но и уникальными собраниями произведений искусства, янтаря и богатой нумизматической коллекцией. Переезд на курорт Леба. Размещение в отелях курортной зоны после 14: 00 ч. Отдых. Ночлег.
4-9 день Отдых на курорте Леба. Питание по программе отеля.
10 день Отъезд в Минск (ориентировочное время выезда - 16: 00-17: 00ч). Транзит по территории РП, РБ. Ночной переезд
11 день Прибытие в Минскутром.
В стоимость тура включено: · проезд по маршруту · проживание по программе: -1 транзитный ночлег на базе ВВ -ночлеги на курорте по программе · питание по программе отеля · экскурсия в Гданьск · экскурсия в Мальборк · курортный сбор   Дополнительно оплачивается: · тур. услуга – 450 000 рублей/чел · медицинская страховка: на 10 дней – 5$ с человека, на 16 дней – 10$ с человека. · билеты в замок в Мальборке(ориентировочно - 10€ взр., 5€ реб. до 12 лет) · виза, с 01.03 через визовые центры Польши в РБ
     

*Возможно бронирование проезда по маршруту Минск-Леба-Минск под график движения транспорта (1 транзитный ночлег по пути следования + 2 экскурсии в цене проезда). Стоимость проезда в обе стороны: 120 евро + 450 000 рублей, в одну сторону: 80евро + 450 000 рублей.

Необходимые документы: паспорт (не старше 10лет со сроком действия более 3-х месяцев после окончания запрашиваемой визы), 1фотография (3, 5х 4, 5, 80% лицо, без очков, фон белый), справка с места работы, оформленная на бланке с реквизитами организации, с указанием должности и размера заработной платы за последние 3 месяцев помесячно, анкетные данные. Для детей до 18лет, дополнительно нотариально заверенное согласие обоих родителей на выезд ребёнка за границу, справка с места учебы.

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Гемоглобиновая | Задание 1. Практическое занятие № 1

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.