Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Николай Порошин






Да уж! водоворот, Землю просить надо конечно, всегда надо. Но есть одно но! когда ты тренируешь свое сознание и готовишься внутренне, то Земля знает кто стоит и кого она держит, это автоматическая система. Подключка закладывается изначально и намеренно что тебе нужно, и кому поклон твой, Земля дух святой

 

Это образ - ТОРА энергии в вихре вкручивания в тело, Рам-рам-ха! Хора-ора! Ха-ра! Точка хара характерника!!! Как я писал все должно идти на автомате, А Навичек обязательно должен просить Землю, Вот и говорю что сознание готовят. Если пойдет не так то будет удар по энергетике, и по психике, первые симптомы голова кругом и тошнота. Если все правильно то все будет хорошо, первая волна начинает идти после 10 минуты. Конечно есть у меня и заговоры их можно читать обращаясь к природе, тоже хорошая поключка.Да собственно если во Спасе человек и молится все будет хорошо и правильно…

Многие знают СТАН?

Это что то рядом, но в Стане нельзя долго быть, и не всегда входят в него а лишь по необходимости. Вас будет тянуть назад, такое ощущение что хотите идти быстрее, не надо УСКОРЯТЬСЯ!

Идите по состоянию текучести, пусть тело само движет вами. Будет волчье состояние, оглядка во круг себя. Потоки энергии будут возле вас, и в вас самих будет сила Волхва.

Если пробежит мышь по лесу, вы ее увидите, настолько время замедляется. Но для этого готовят свою психику, если не готов то «кукушка» поедет, догадываетесь?

Когда вы бьете в Землю то ваше сознание переходит в ноги и по Земле, в Землю идет. Здесь еще нужна скорость ума, не забывайте про руны и ощутите себя и тело свое, ощутите пространство.

Запорожские казаки всегда были глубоко верующими христианами. Поэтому отличительным знаком войскового офицерского казачьего чина в Союзе казаков Украины «Войско Запорожское» принята восьмиконечная Вифлеемская звезда, являющаяся символом Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Крест с четырьмя кончиками, две вертикальные и две горизонтальные, четыре по четыре! восемь! в Ведах есть восемь сторон света-восемь, символ бесконечной энергии, и движении, все взаимосвязано. восемь в Славянстве это магическое число, плюс наше тело по восьмерке, течет энергия, и чакры крутятся по кругу, каждая чакра крутится…

Не бегать, а стоять и долбить ногами на месте, оттаптывать, выстукивать силу

Это работает, лично сам пробовал, руки начинают быть как боксерские перчатки, и еще нужно четко и резко читать распевку- А распевка Рам-хат! обращение к богу, рам-ха!!!, не мямлить себе под носом, это тоже важно

Богом каждый называет для себя тот Эгрегор, которому отдает свою Энергию Души (Силу Веры). Для меня это Рамха! Для кого-то Иезус и т.д.

Православными называли тех, кто славил Правь, ибо Правь Славь! Правь - это Сознание Рамха - Мира Изначала Сущего и частичка сознания моего и Вашего и их. Также частью Мира Изначала Сущего есть его Подсознание - Навь (Мир Эгрегоров-Богов и наших Предков, наших снов, с одной стороны, с другой - Мир Навьских Лярв и прочих паразитических программ, в зависимости от того, какой составляющей Прави (светлой или темной) структурируется это Подсознание).

Навь обладает огромной Верой и Силой. Если она структурируется Светлым Замыслом, то называется Инглией Жизньдающей и вовлекается в Вихрь Воплощения. Иначе - Прана (Правь и Навь). Все иное в Вихре Развоплощения. У Рамхи две руки - одна дающая, другая забирающая несовершенное или дошедшее своего срока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.