Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелья, снадобья и масла. Пришло время создать зелья и снадобья, гармонично сочетающиеся с лунной магией






 

Пришло время создать зелья и снадобья, гармонично сочетающиеся с лунной магией. Так как луна напрямую связана с экстрасенсорными способностями, сегодняшний день – вне зависимости от фазы луны – просто создан для изготовления зелья (или, если угодно, снадобья) сверхъестественной силы. Существует множество вариаций лунной магии. После рецепта зелья вы найдете дополнительную информацию о лунных фазах и их воздействии на экстрасенсорные способности.

 

Рецепт зелья сверхъестественной силы

● Одна прозрачная или синяя стеклянная бутылка с пробкой или крышкой

● Чистая пипетка

● 15 сантиметров серебряной ленты

● Маленький амулет в форме луны

● Этикетка и ручка (чтобы указать список ингредиентов, украсить и маркировать бутылку)

● 1/8 стакана базового миндального масла (миндаль связан с луной)

● 13 капель масла сандалового дерева (лунное масло, обладающее сверхъестественными и защитными свойствами)

● 3 лепестка белой розы

● 3 листка ивы или щепотка высушенной ивовой коры

● Маленький осколок лунного камня

 

Заполните бутылочку базовым маслом на три четверти, затем добавьте осколок лунного камня, лепестки розы, листья или кору ивы и, наконец, масло сандалового дерева. Закройте бутылку крышкой и, придерживая ее пальцем, встряхивайте смесь, чтобы перемешать ее.

Поднимите смесь к лунному свету, и пусть он наполнит содержимое сосуда. На этикетке перечислите ингредиенты и укажите назначение зелья. Украсьте этикетку изображениями луны или всего, что, по вашему мнению, соответствует лунной магии. Приклейте этикетку на бутылку, предварительно протерев ее, и закончите ее украшение, прикрепив к ленте амулет и обвязав ею горлышко сосуда. Закончив, возьмите бутылку в руки и произнесите следующее заклинание (обратите внимание, там есть место, где упоминается текущая фаза луны – таким образом вы сможете приспособить это зелье к особым сверхъестественным способностям):

 

Это зелье чудесное наполнено силой луны.

Пусть оно усилит магические возможности мои.

Эмпатию и силу луны придаст заклинанию камень,

Утроится сила его с травами и маслами.

В эту волшебную лунную фазу

Весь день мои силы будут со мной.

Это зелье наполнено яркой магией луны.

Мои экстрасенсорные таланты расцветут и выйдут на свет.

 

Храните сосуд с зельем в безопасном сухом месте, где на него не будут попадать прямые лучи света. Это место обязательно должно быть недоступным для детей и домашних животных. А теперь, если вы действительно хотите творчески подойти к задаче, вы можете адаптировать заклинание в соответствии со следующими лунными энергиями (это значит, что вы можете в буквальном смысле создать четыре различных лунных зелья, подходящих для каждой фазы луны с их духовным влиянием).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.