Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвета, свечи, металлы и минералы. Среди цветов этого лунного дня белый, серебряный, бледно-голубой и серый






 

Цвета

 

Среди цветов этого лунного дня белый, серебряный, бледно-голубой и серый. Если вы хотите почувствовать себя в понедельник немного более по-ведьмовски, советую прибегнуть к магии цвета – просто добавьте к своему наряду эти лунные цвета. Для этого прекрасно подойдут также любые мягкие мерцающие ткани. Прибавьте к этому серебряную булавку в форме луны, и вы будете полностью экипированы и готовы!

 

Заклинание цвета – магия лунной иллюзии

 

У вас есть потребность слиться с окружающей обстановкой или сделать какое-то дело спокойно, не привлекая к себе внимания? Существуют моменты, когда всем нам хочется быть, так сказать, неуловимыми… едва различимыми. Итак, прежде чем вы воплотите то, что я предлагаю, задумайтесь об этом на мгновение. Иногда даже самым общительным из нас необходимо сбавить обороты – например, когда мы поссорились с мамой, обращаемся к начальнику по рабочему вопросу или беседуем с одним из школьных учителей своего ребенка. Существуют моменты, когда просто недопустимо махать шашкой.

Когда возникает необходимость в благоразумии, такте и чуточке магической стратегии, это заклинание лунной иллюзии поможет вам сохранить концентрацию и спокойствие. Если вам нужно совершить магию осмотрительно или действовать мягко и тонко, такой вид мудрого магического контроля очень помогает в ситуациях, когда сталкиваются характеры и накаляются страсти. Эти чары особенно полезны, когда вы хотите привлечь людей на свою сторону или стремитесь уладить скользкую ситуацию.

Тщательно выберите себе наряд. Отдайте предпочтение спокойным лунным цветам и серебряным украшениям. Не важно, какой стиль вы выберете – предпочтете серый деловой костюм или натянете белый свитер или удобную джинсовую рубашку нежно-голубого оттенка – эта лунная магия все равно сработает. Уделите время визуализации – представьте, что вы стоите на тихом берегу озера, залитом лунным светом. Почувствуйте, как вы наполняетесь безмятежностью, силой и магией луны. А теперь закутайтесь в лунный свет и сияние. Вы чувствуете себя более сконцентрированной и сфокусированной? Отлично. А теперь поверьте в то, что вы можете спокойно и без шума справиться с этой ситуацией. Повторите следующее заклинание три раза:

 

Лунные тени магии белые, серебряные и голубые,

Она дарят очарование, тайну и иллюзию.

Мир и спокойствие – вот как должен сложиться день.

Пусть это заклинание сметет все преграды с моего пути.

 

Закройте заклинание такими словами:

 

Для блага всех, не вредя никому,

Цветом и светом эти чары вершу!

 

Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните. А теперь идите и спокойно преодолейте сложную ситуацию.

Обратите внимание: это заклинание сглаживает ситуацию, а не устраняет ее. Другими словами, вы можете влиться в нее, исправить, а затем спокойно удалиться. Это также позволяет другим людям увидеть вас в ином свете, поэтому соблюдайте требования морали и удостоверьтесь, что совершаете это заклинание должным образом.

 

Свечи

 

Выбирая свечи для этого дня, обратите внимание на белый, серебряный и бледно-голубой цвета. Будьте внимательны: не пропустите свечи, подходящие к небесной теме, украшенные луной или звездами. Попробуйте себя в магической ароматерапии со свечами. Ищите следующие вотивные ароматические свечи, соответствующие лунным чарам: свечи с ароматом гардении поддерживают духовность и любовь, аромат жасмина приносит покой, сон и вещие сны. Запах сандалового дерева (в высшей степени одухотворенный аромат) можно использовать для поддержки медитации, кроме того, он помогает прийти в прекрасное магическое настроение. Все эти очаровательные ароматы соответствуют понедельнику и тонкой магии луны.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.