Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 237 – Меч Мороза хаос






Под подстрекать закон смерти Nie ли законы света и тьмы стал еще более изысканный и чистый.

Мгновенное Li Nie крылья расширена, величественные энергии распространилась по всей окрестности, от его лица.

* Взрыв! * * взрыв! * * взрыв! *

Все вокруг были слышны взрывы.

После зондирования внезапный поток мощной энергии, Юй Сяо обратился к Nie Li в изумление. Вытекающих из Nie ли тела были законы тьмы и света, их чистоту на невообразимые стадии.

В то время как Nie Li воевал Закон смерти, пленник полубог ранга экспертов были спасены Юй Сяо.

«Большое спасибо за вашу помощь!»

«Большое спасибо, молодой мастер!» Все эксперты полубог ранга выразили благодарность к Юй Сяо.

«Благодарю его, не для меня». Юй Сяо вытягивала его губы в направлении Nie Li.

Когда эксперты ранг полубога превратили их взгляды к Nie Li, впечатляющие прицел заполнены их видения. NIE ли молча носился в воздухе, окруженный бушующие волны двух типов энергии закон.

Чтобы думать, что законы света и тьмы на самом деле появился в одном теле! Просто какой семье принадлежит этот молодой мастер?

Тем временем Nie ли почувствовала, что внутри его тела, помимо законов света и тьмы, существует третий тип энергии, постепенно увеличивая в мощности. Это был закон смерти от Бога смерти.

«В присутствии меня, Бог смерти, вы смеете вести себя так ужасно! Вы ищете смерти!» Бог смерти яростно взревел как черный ворон миллиона материализовались, нападении Nie Li.

NIE ли вдруг поняли, что-то.

Бог смерти был только дух закона. Так как Nie ли уже всасывается и объединена с частью закона смерти, он начинает понять его. Бог смерти Божественная Искра в настоящее время было разрушено и не могут быть восстановлены на данный момент; Таким образом настало время, когда Бог смерти в его слабым.

Если ли Nie может захватить закон смерти, смерть Бог несомненно умрет!

Почувствовал страх бога смерти, поэтому он не мог ждать, чтобы его убили!

Закон смерти постепенно собрались на palm центр Nie Li, с его аура постоянно вращается. NIE ли уже работает над полностью понимая закон энергии.

Закон смерти была быстро собираются в Nie ли местоположение как он непрерывно деконструкции и реконструирован энергии закон. Поскольку закон смерти подобна законы тьмы и света, мастеринг это не сложно.

* Взрыв! * * взрыв! * * взрыв! *

Вороны прилетели перед Nie Li и взорвался.

Чувствуя, что его закон смерти была под угрозой, Бога смерти стал еще более ярости.

«Так высокомерно пытаются потрясли мой фонд, в пределах моей собственной территории! Я превратит вас в пыли!» Смерть золото лихорадочно манипулируют законом энергии, образуя пара гигантских Скарлет рук, которые врезался в Nie Li.

Негабаритных пара рук испускаемого pulverising давления. Лица всех ранга экспертов, полубог, резко изменилась, поскольку они почувствовали эту ауру.

Хотя Божественная Искра Бога смерти был разрушен, и он уже не был на вершине своей силы, Бог смерти по-прежнему духовного Бога. Кроме того с этой гробницы, как фонд, его сила была эквивалентна его божественное тело. Даже если Бога смерти обычно только сила ранг полубога эксперта, до тех пор, как они были внутри этой гробницы, Бога смерти можно легко раздавить законы других экспертов. Именно поэтому полубог ранга экспертов не смог оспорить Бога смерти.

Энергии закон Бога смерти может подавить других экспертов, но это не работает против Nie Li. Закон энергий в теле Nie Li формируется индивидуально.

Скарлет рук воздействие Nie ложь с непревзойденной силой. Наложение энергии страшное давления даже на Сяо ю. Его лицо изменилось и он кричал в срочных тон, «Nie Li, осторожны! Беги!»

Несмотря на Юй Сяо кричать, Nie Li стоял на месте без единого дергаться, как будто он не слышал предупреждение.

Это может быть что-то случилось с Nie ли? Юй Сяо готовится броситься и сохранять ли Nie, но было уже слишком поздно.

* Бум! *

Два гигантских руки собрались вместе и дробленая Nie ли под ее ладони.

Наложение shockwave энергии была развязана в окрестностях.

Наблюдая сцены, Юй Сяо слегка дрожали и выражением глубокой печали и жалость может рассматриваться на его лице. Хотя он не был с Nie ли очень долго, и он думал, что Nie ли был немного дешево с его уст, в целом, Юй Сяо по-прежнему считает Nie ли кто-то стоит связать с. Для кого-то с такой чрезвычайный талант, как Nie Li, умирает здесь был действительно слишком жаль. Кроме того там были две молодые дамы, ждет его вне.

Ярость подскочила как Юй Сяо взял огромный удар с его острый меч, рубить к массовым Черное сердце в центре комнаты.

Помимо чувства жалости других экспертов ранг полубога почувствовал глубокий страх растет в их сердцах. Теперь, когда был убит Nie Li, означает ли это, что они не смогут выбраться из этой древней гробницы больше? Пространство здесь были плотно закрыты и под давлением мощный закон Бога смерти, они не имеют даже половины шанс вырваться.

«Хахаха! Вы пытались захватить мой закон смерти, пока мы были в моем домене?» Истерический смех пришли от Бога смерти. «Я должен признаться, что у вас есть очень внеочередной талантов. Однако поскольку вы осмелились угрожать мне, вы должны умереть!»

В тот момент, внутренности ладонях огромных, Nie Li был завернутый в его крылья. Законы тьмы и света постоянно вращалась вокруг него. Две ладони по обе стороны на самом деле были вынуждены дуги и Nie ли не поддерживать никаких повреждений.

Когда огромные пальмы врезался в него, Nie Li мгновенно сосала его окрестности сухой закон смерти, принимая в себя энергию. Так как пара рук были сформированы из закон смерти, Nie ли действия естественно резные отверстия в них.

NIE ли тело теперь было заполнено с законом смерти, что он доставлен в; Бог смерти ошибочно это и думал, что его закон смерти были уничтожены Nie Li.

Как ли Nie продолжали постигнуть закон смерти, он постепенно понял суть его. Обе руки проросли кусочки кости шипы, как руки охранников.

Он по-прежнему получить сам привык закон смерти; в этот момент было бы чрезвычайно трудно ему угрожает расправой права больше. Однако тщательно схватив закон Бога смерти смерти не является легкой задачей.

Дикий смех Бога смерти повторил всей гробнице. Он смотрел Юй Сяо махать мечом к Черное сердце и смеялись в contemptation, «самым сильным среди вас был убит меня. Только вы, ребята остались, и пока вы еще планируете борется?»

«Все на него!» Полубог ранга эксперты обменялись взглядами, собрал их энергий закон и взимается на Черное сердце как комет.

«Хроно, борьба как гроздь углами звери!» Бог смерти холодно фыркнул как бесчисленные тюрьмы кости, сформированные в небе, треппинг полубог ранга экспертов.

Полубог ранга эксперты все отчаянно прочь взломан в тюрьмах кости.Однако чуть позже, многочисленные кости туго их тела, делая их не в состоянии принять еще один шаг и блокирования их видения.

Кости продолжали преследовать после Юй Сяо, но он хладнокровно фыркнул и нарезанный их прочь с мечом в руке.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Кости, разбитая на куски Сяо Yu вручную.

«Oh...» Смерти Бог показал удивление в его голосе. Кости, даже полубог, ранга экспертов были беспомощны против были фактически расколотого на куски Сяо ю. «Что меч is... Меч Мороза хаос?!»

Как Юй Сяо полоснул кости, белый морозный туман была собрана в воздухе, мгновенно замораживания их после контакта. Замороженные кости были быстро подорваны Меч Мороза хаос.

«Меч Мороза хаос является то, что принадлежит к Властелин пустоты Realm! Какова ваша связь с ним? Мастер пустоты Realm определенно не передать Меч Мороза хаос аутсайдером. От чего я знаю Властелин пустоты Realm не имеют каких-либо сыновей, он имеет только один...» Бог смерти вдруг выпустил резкий хрустящая смех. «Ха-ха, что старый ублюдок Минг был тот, кто вызвал моего текущего состояния. Я никогда не думал, что вы бы довести себя до моей двери. Хахаха! Оказывают основные силы, только чтобы найти непреднамеренно!»

* Woosh! * * Woosh! * * Woosh! *

Скарлет канаты откат к Юй Сяо.

«Старый bat, вы хотите захватить меня? Это не так просто!» Юй Сяо, хладнокровно фыркнул как Мороз хаос мечом в руке обратил сферу льда, зачехление его внутри.

«Если что старых мин пришел лично, возможно я бы немного боялся. Но вы? Хммм, вы думаете, что просто путем оснащения себя с мороза хаос мечом, вы сможете сделать что-нибудь для меня?» Бога смерти холодно смеялся, как десятки тысяч Скарлет канаты стала как твердые, как сталь.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Скарлет канаты взбитыми ледовый щит, трещин поверхности сферы.

Юй Сяо лицо было беспокоиться смазывают все над ним. Хотя он имел силу ранг полубога, теперь, когда он был в домене Бога смерти, закон смерти подавил его плотно и он не мог оказать любой закон энергии.

Как он думал вверх способы противодействия Бога смерти, один из веревки проникли его сферических ледового щита и связаны себя вокруг его шеи.Его энергия начал поступать через эту веревку к void на другом конце. Юй Сяо чувствовал, что власть в его тело было втягиваться сухой и он не мог бороться, чтобы освободить себя.

Его конечности были также быстро привязанной.

«Ай, Ай, вы наконец в моих руках, давайте посмотрим, как я буду мучить вас к смерти!» Смерти Бог дал Дикарь смеяться, как веревка медленно плыли до Юй Сяо.

* ПА! *

Веревка безжалостно хлестал через тело Юй Сяо, разрывая дыру в его одежду. Красный знак появился на жемчужно белой коже, под разорванной ткани.

«En!» Юй Сяо сжал зубы и сопротивление стонать от боли. Его глаза были заполнены с непоколебимой решимостью, как он холодно посмотрел на void.

«Хроно, вы ищете смерти!»

Веревка хлестал через Юй Сяо тело снова. Его жемчужно белой кожей может рассматриваться под разорванной ткани как кровь брызнула во всех направлениях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.