Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 236 – крылья права






Юй Сяо молчал. Но это правда. Что касается позиции Властелин пустоты Realm ученик это был выбор Nie ли о ли или не он хотел попробовать его.

NIE ли дал Юй Сяо взглядом, как он слегка улыбнулся. Он просто дразнить Юй Сяо. NIE Li мотив приехать в пустоты Realm было позволить себе или один из его товарищей стать хозяином пустоты Realm ученика.Если они смогли приобрести эту позицию, они смогут гарантировать безопасность город славы.

Когда это время пришло, Nie ложь смогут укрыться под Мастер Крыльев Пустоты Realm и приступить к культивировать в мире. Он может даже быть в состоянии ввести драконьей Realm Руины.

Правдиво Божественный перья секты не может считаться наиболее мощных существование в драконьей Realm Руины.

Если он наткнулся на врагов из его прошлой жизни, что он будет делать? Существуют ли они даже в этой жизни?

Следует по-прежнему политически Объединенной текущий божественную перья секты. Однако из-за внутренних конфликтов в будущем, он будет разделен на несколько фракций. Некоторые из группировок будет поглощен других сект, в то время как другие просто сократилось в небытие.Однако все это должно произойти сто лет в будущем.

Внезапно две стены по обе стороны от Nie Li и Юй Сяо превратились в огромные каменные руки и попытался захватить их.

«Не хорошо!» Юй Сяо лицо побледнел. Он быстро присоединился к его руки вместе и две полосы белого света внезапно появились вокруг него.

* Бум! *

Каменных руках столкнулся с белым светом и были зафиксированы на месте в настоящее время. Однако каменные руки по-прежнему могли понять, так что они сжимая Юй Сяо щит, пытаясь уничтожить его. Юй Сяо знал, что он не мог держать оборону гораздо дольше и крикнул срочно, «я не могу справиться это больше! Мы должны оставить, быстро!»

Юй Сяо бросился назад с Nie ли после тесного позади.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Из глубин древнего гробницы Nie ли слышала звуки напряженного сражения. Эксперты ранг полубога боролись с чем-то еще в могиле?

NIE Li и Юй Сяо продолжали осаживают страшный камень руки, как они бежали.

Страшный голос вырос из недр гробницы.

«Клак Клак, трещать. Я никогда не думал, что кто-нибудь на самом деле сможет ввести это место. Вы, ребята, думаю, что это могила где я спрятал мои сокровища? Эта древняя гробница является на самом деле мое тело! Проглотив все из вас, я могу постепенно восстановить мои искры. Ming Фэй1, вы пытались удержать меня, но это невозможно! Мой закон смерти находится на еще более высоком уровне чем в ваши права пустоты!»

Услышав голос древней гробницы, Nie ли не мог помочь, делая лицо. Этот голос должен принадлежать Бога смерти. Поскольку мастер пустоты Realm определенно сделал поездку в драконьей руины Realm до, вероятно, мастер уже достигли даже более высокой стадии выращивания.Тем временем Бога смерти по-прежнему был holed здесь и застрял на вопрос о которой закон был сильнее.

Действительно мощные энергии будет небесного энергии. В конце концов энергии закон был не более чем чистом виде силы души. Тем временем существованиях из как Бог смерти были не более чем закон духов крошечные мира.

Многочисленные руки пытался захватить Nie Li и Юй Сяо, пытаясь оторвать их в клочья.

Юй Сяо нахмурился брови его на короткое время и фыркнул, «что старый bat, Бога смерти, на самом деле не мертв еще!»

* Бум! * * бум! * * бум! *

Юй Сяо держал высвобождая энергию от его ладони, потрясающий камень руки в дождь крошечных фрагментов. Однако так же, как Юй Сяо удалось уничтожить другой волны, одна из рук удалось ударил его и послал его пролетел несколько десятков метров. Юй Сяо лицо стало ужасно бледно.

Каменная рука содержит своего рода закон смерти энергии, которая пытаются вторгнуться в его тело. Он недооценил эту силу слишком много.

Так что эта древняя гробница является на самом деле тело Бога смерти? Если это так, должны ли Nie Зачем быть вежливым с ним?

Он быстро превращается в клыками Panda и сформировали черный шар и белый шар, как он расширил его рот. Он плюнул и черно-белые шарики и они летели в конце коридора.

* Бум! *

Ужасающий взрыв прозвучал на другом конце древней гробницы и осколки камня прилетел о.

Ужасающий взрыв даже сделал Сяо Yu сердце трепетать, когда он увидел ее. NIE Li Инь-Ян взрыв был просто слишком страшно! Он не выглядеть как движение от ранга Черное золото на всех! Такая власть вероятно достиг вершины ранга легенда!

Далее, Юй Сяо остался совершенно потрясен, когда он понял, что один раунд Инь-Ян взрыва не было достаточно для Nie Li как он начал выполнять их как сумасшедший.

Несколько черно-белых сферах пролетел всей место.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Страшные взрывы повторил на протяжении всей области.

Под разрушительной силы взрыва Инь-Ян каменные стены быстро рассыпались в пыль, как если бы они были растения, которые засохло.

Инь Ян взрыва x10!

NIE ли по-прежнему не унимался и приступил к собрать супер взрыв Инь-Ян. Мгновенно сосал сухой закон энергии в его душе realm. При взрыве этой супер взрыв Инь-Ян стены распался.

NIE Li и Юй Сяо шагнул через щель в стене.

В чрезвычайно обширной территории ранг полубога экспертов каждой расы появился один за другим в Nie ли поле зрения. Каждый из них был плотно связаны артерии как канаты, которые поглощает энергию от их тела в импульсы, посылая энергию течь к далекой водохранилище.

Полубог ранга экспертов всех появился сухой в точку, даже не открывая их глаза был трудной задачей, не говоря уже будучи не в состоянии бороться бесплатно.

В центре этого огромного пространства был гигантский Черное сердце, thumping нон-стоп.

«Хахаха, больше люди стали умирать! В этом случае я буду помочь себе!»

Несколько пучков веревки, направились в сторону Nie Li и Юй Сяо и ужас смерти Аура заблокирован на них.

Зондирования ужас смерти Аура, Юй Сяо выражение претерпела радикальные изменения и он предупредил в срочных тон, «осторожно, они содержат закон энергии смерти!»

Закон смерти был на более высоком уровне, наравне с законами пустоты, тьмы и света. Однако в некоторых аспектах, закон смерти может также называться самым смертоносным среди них.

«Юй Сяо, вы идете и сохранить эти эксперты ранг полубога! Я буду тормозить его!» NIE Li призвал. Если эта древняя гробница действительно было тело Бога смерти, а затем пытается вырваться из сами по себе будет очень сложно. Он должен был сначала спасти эти эксперты ранг полубога, так что они будут иметь больше помощников!

В Nie ли слова не колеблясь, Юй Сяо. Он вытащил длинный меч и сократил направлении шнуры которые связаны полубог ранга экспертов.

«Хахаха! С только два из вас вы намерены разорвать мою канаты происхождения, которые были сделаны через мой закон смерти?»

Так же, как голос, приземлился на их уши, длинный меч в руке Юй Сяо соприкоснулся с веревки и нарезанный их друг от друга. Полубог ранга экспертов были освобождены из плена один за другим.

«Это невозможно! Как могли вы возможно сократить через них?!» Тон Бога смерти содержащихся бескрайние изумление.

Это острый нож в руке Юй Сяо не является обычным оружием. Он должен быть элемент из драконьей Realm Руины. Но меч, который содержал небесной энергией – что бы непобедимого?

Аура смерти откат к Юй Сяо как Бога смерти пытался остановить его.Однако Nie Li поставил себя между смертью Аура и Сяо ю.

Зондирование закон смерти переход к нему, Nie Li выпускают торжественное рычание как законы тьмы и света собрались в его руках, прекращение улучшения ауры смерти. Две энергии права формируются в идеальный щит и покрыто Nie Li.

* Бум! * * бум! * * бум! *

Законы тьмы и света непрерывно столкнулся с законом смерти, которая пронизана воздуха. Звуки взрывов были освобождены.

«Что происходит?» Тон Бога смерти дрожал, «Законы тьмы и света... две ровно противоположные энергии закон на самом деле появился в пределах одного человека тело?»

Что касается смерти Бог знал, что было просто невозможно. Этот человек далеко превзошел его знания!

«Однако, вам предстоит достичь полубог ранга. Вы все еще слишком рано, чтобы столкнуться меня!» Бог смерти холодно зарычал, как он мобилизован еще сильнее закона энергии бомбардировать Nie ли с. «Я хочу видеть, как раз как вы смогли одновременно обрабатывать два энергий закон!»

NIE Li дико толкнул вперед законы света и тьмы, но едва удалось выдержать закон смерти. В конце концов Бог смерти может мобилизовать больше энергии закон, чем десятка Nie ли могут делать вместе.

Аура смерти перегружены Nie Li и начал быстро вытравливает его тело.

Аура смерти проник даже его душа царство.

NIE Li нахмурил брови его как он почувствовал ужасные боли, разрывая его ум. Это вид боли не было то, что обычный человек даже мог себе представить. Однако в тот момент, Nie Li был еще в состоянии поддерживать трезвым сознания.

Насильственно Несокрушимая закон смерти, Nie ли продолжал управлять законы тьмы и света, чтобы подавить закон смерти в его теле.

Дерьмо! Там был просто слишком много закон смерти!

NIE ли вдруг почувствовал винограда в его теле растут и быстро поглощать закон смерти. Зондирования изменения, Nie ли изменил его мысли и решил позволить закон смерти в его душе царство, позволяя Вайн поглощать его.

Что волны как закон смерти держал поглощается лозы, как бездонная вихря.

«Что происходит?!» Голос в пустоту еще раз, заполнены с удивлением.Был на самом деле поглощается его закон смерти? Это был беспрецедентный!

Для одного человека, чтобы иметь законы тьмы и света уже было невероятно. Кроме того этот человек сумел поглощать его закон смерти.Эти факты поразил страх в сердце Бога смерти.

Духовные боги были якобы непревзойденный контроль над их соответствующих энергий закон. Закон энергии с аналогичными аспектами их собственных упал полностью под их юрисдикцией. Но теперь, Nie ли фактически насильственно разорванный Закон о смерти от него.

После детального изучения закон смерти, Nie ли понимание к энергии закон достигли еще более высокого уровня. Следы понимания мелькнуло в его голове.

Внезапно, интенсивная боль распространилась по всему его телу и Nie Li выпускают болезненным вой как его обратно чувствовал себя как если бы оно было время колючкою друг от друга. Белое крыло вышла из правой лопатки. Сразу же после черного крыла вышли с другой стороны.

Черный и одного белого крыла. Одна сторона был чистым, как свежий снег.Другой шаг, черный, как чисто, как и другие, без единого следа цвета. Пара была по крайней мере три или четыре метра длиной. Законы света и тьмы постоянно вращалась вокруг тела Nie Li.

* Взрыв! * * взрыв! * * взрыв! *

Мощная энергия распространилась по всей окрестности с Nie ли в центре.

NIE ли сам никогда не образы, что прежде, чем он может культивировать небесного энергии, он будет сначала понять глубокое понимание закона энергии. Два вида энергии закон, яростно выросла в его теле в пугающий степени, что они больше не могут содержаться в его рамки и постоянно вытекания.

NIE ли внезапно открыл глаза и божественный свет расцвела вперед.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.