Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод грузовой характеристики






Это подменю предназначено для выбора способа формирования грузовой характеристики в памяти ОНК: стандартной функцией по трем точкам введенным в п.5.3 или таблицей до 16 точек, если значения сформированные функцией отличаются от паспортной характеристики крана более чем на 1%.

Для выбора функции достаточно войти в подменю с помощью нажатия кнопки М. Нажимая кнопку М выбрать команду «функция» и нажать кнопку " ¿ ".

Для выбора таблицы находясь в подменю выбрать с помощью кнопки М команду «таблица» и нажать кнопку " ¿ ". На дисплее отобразится предложение или создать новую таблицу или откорректировать старую. Перед созданием таблицы необходимо по паспортной грузовой характеристики крана выбрать количество точек таким образом. чтобы при соединении этих точек прямыми линиями отличия занесенной грузовой от паспортной не превышали 1%

Для создания новой таблицы нажать кнопку Т. Кнопками " +" или " -" производится изменения значения вылета или массы груза. Кнопкой Т выбор корректируемого параметра, Кнопкой М изменяется номер точки, кнопкой Х выход из подменю.

После нажатия кнопки " ¿ " на дисплее высветится вопрос «закончить ввод ХХ точек и записать 0 в остальные.?» Нажать Х (нет), если надо продолжить ввод, кнопкой М изменить номер вводимой точки и продолжить ввод выполняя рекомендации на дисплее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.