Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина






 

Женщина, равно как и мужчина, обладает своими искажениям тех или иных качеств. Чаще всего эти искажения лежат в основе как мужского поступка, так и женского поведения.

 

7-1

Одиночное искажение – сектор Женщина. Низкий уровень привлекательности человека как Женщины и, прежде всего, в мужской среде. Хотя и сами женщины замечают это.

Один из первичных, но не основных факторов «недовольства» мужчины[16]. Но это недовольство чаще всего возникает, когда женщина перестает за собой ухаживать и позиционировать себя как женщина, уподобляясь молотобойцу на работе.

 

7-2

Одиночное искажение – сектор Мать. Здесь все зависит от того, как развит сектор Отец у мужчины. Если он сильный и активный, он ценит и заботится о своих детях, то «недоработки» женщины в этом секторе могут бросаться в глаза.

Также на этот сектор стоит обращать внимание в том случае, когда существуют проблемы с деторождением, а для Мужчины это может являться серьезным фактором отношений.

 

7-3

Одиночное искажение – сектор Жена. Внутрисемейные отношения, бытовые отношения, сексуальные отношения – здесь присутствует совокупность факторов. И если в одном или нескольких существует недобор, это может указывать на ослабление или искажение сектора.

Хочется обратить внимание на то, что здесь чаще всего «рвется» в период, когда «Седина в бороду, бес в ребро».

 

7-4

Одиночное искажение – сектор Хозяйка. Реализация женщины в быту и на работе. Часто является «миной замедленного действия» для пары. Когда дети малы, домохозяйка воспринимается благосклонно. Когда подрастают, часть сектора становится невостребованной, и женщина может (подчеркиваю возможность) восприниматься как трутень. Особенно, если женщина ведет себя не вполне корректно, а у мужчины есть проблемы в этом секторе – чаще всего на работе.

 

7-5

Двойное искажение – сектора Женщина и Жена. Так называемая «классика» поведения, которая достаточно сильно распространена среди женщин от 30 и далее, особенно при наличии детей. Вышла замуж, детей родила – мужик никуда не денется. Не нужно следить за собой, да и секса он не хочет (да, не привлекает его такая женщина).

В такой ситуации вероятность «загула» или ухода высока. И не спасут дети и его бытовые ограничения.

 

7-6

Двойное искажение – сектора Мать и Хозяйка. В этом случае участь женщины – вечная любовница. У нее всегда много поклонников, разностороннее общение, множество связей. Даже замуж, бывает, зовут, но редко такие отношения длятся долгое время. Тому, для кого она сексуальный объект, долгие отношения не нужны. А тому, для кого приоритетны красота и привлекательность, важно, насколько долго она будет красивой.

 

7-7

Двойное искажение – сектора Мать и Жена. Это так называемая «деловая женщина»: «купила» няню, гувернантку, сиделку, репетитора, закрыла глаза на похождения мужа, а сама – в дела и в работу.

Вполне распространенные отношения среди определенного круга людей. Создают суррогат отношений, который существует ровно до тех пор, пока Мужчине не потребуется полноценная Жена. И тогда расставание будет неизбежно.

 

7-8

Двойное искажение – сектора Хозяйка и Жена. По сути, это классическая форма матери-одиночки. При этом она привлекательна и имеет детей. Но почему же она одна? А потому, что не может ужиться с мужчинами и не может организовать быт семьи. Уделяет максимальное внимание себе (любимой) и любимому отпрыску.

 

7-9

Двойное искажение – сектора Женщина и Хозяйка. Редкое искажение, которое чаще всего приводит в замешательство окружающих. Как Женщина она выглядит «весьма сомнительно», как Хозяйка – тоже полный минус. Но как Мать и Сексуальный партнер она выше всяких похвал. Чаще всего привлекает мужчин с комплексами в сфере секса или, тех, кто хочет «мамочку», а не жену.

 

7-10

Двойное искажение – сектора Жена и Мать. Искажение в большей степени «генетическое», чем поведенческое. Женщина не реализуется как мать (не хочет или не может иметь детей в большинстве случаев) и обладает «спорными» внешними данными. Но сексуально активна и успешна в делах. Чаще всего схема имеет возможность к реализации, когда попадается мужчина-раб или раб-подчиненный на работе.

 

7-11

Тройное искажение – сектора Мать, Жена и Хозяйка. В большинстве случаев не имеет возможности создать отношения. Да, как Женщина привлекательна, но БОЛЬШЕ ничего нельзя получить.

 

7-12

Тройное искажение – сектора Женщина, Хозяйка, Жена. В классическом исполнении это «мать-одиночка», которая намеренно и почти осознанно создала себе такую жизнь. Не потому, что такая, а потому что так удобно уделять внимание только одному сектору – Ребенку.

 

7-13

Тройное искажение – сектора Женщина, Мать, Хозяйка. Это «предмет» сексуальных утех, женщина, для которой отношения с мужчиной сводятся к сексу и вокруг него. Часто это «удобно» для тех мужчин, которые больше ничего не хотят. И не обязательно такое состояние «от рождения» – часто это формируется в процессе. Например, секретарша на работе, которая поддерживает отношения со своим женатым боссом. Кроме секса и мелкого внимания она ничего не получает. И если это будет продолжаться какое-то время, то «привыкнет», и сектора просто потеряют свою активность.

 

7-14

Тройное искажение – сектора Женщина, Мать и Жена. Это описание Женщины, для которой работа превыше всего. Ее не интересует ничего, кроме реализации своих возможностей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.