Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повтори, пожалуйста, что мне делать? – рассеянно спросила она.






Раздеться и насладиться горячим душем.

А чем ты займешься?

Роланд улыбнулся и сжал край ее рубахи.

А я буду наслаждаться душем с тобой.

Сара потеряла дар речи от неловкости, но позволила ему избавить ее от рубашки.

Сет не привел бы нас сюда, если бы считал, что тут опасно. Но пока я сам не проверю охрану, то не спущу с тебя глаз.

Сара не возражала, поэтому согласно кивнула.

Его лицо смягчилось, хоть глаза все еще сияли:

Не переживай, я помню о твоем правиле «Никакого секса с незнакомцами» и останусь в штанах. Однако ты можешь снимать все, что угодно, – закончил он с озорным блеском в глазах.

Даже покрытый кровью Роланд был очень соблазнительным.

Сара сказала ему, что не занимается сексом с мужчинами, которых только что встретила, и с малознакомыми, но… если вспомнить все, что ей известно о Роланде, разве так уж важно то, что она о нем не знает? Например, любимый цвет или сорт мороженого. Хотя минутку, это не так: любимый цвет стража – зеленый, и ему нравилось соевое мороженое с бананом и орехами. Как и ей. Пусть неизвестно, какой у него любимый фильм, музыка и телешоу, но он держит слово. Каждую ночь почти тысячу лет защищал таких людей, как она, от чудовищ, которые его ранили множество раз. Но на следующую ночь он снова принимался за дело. Сара понимала, что для него ее безопасность прежде всего, и он без колебаний рискнет собственной жизнью, чтобы спасти ее. Он ведь добровольно взял на себя ее раны и боль, чтобы только избавить ее от мук, и, если надо, поступит так снова.

Страж был добр к ней с самого первого мига их знакомства, терпелив с безумным котом, верен друзьям, за которых переживал, хоть и скрывал это за маской суровости в их присутствии.

Сара знала его сложное прошлое, во всяком случае, какую-то часть, и подозревала, что ему так же непросто довериться другому, как и ей. Однако Роланд способен на огромную нежность и страсть, как выяснилось прошлой ночью. И при одной мысли об этом ее тело напряглось.

Голосок разума, который обычно уберегал ее от соблазнов, теперь наоборот дразнил тем, что с бессмертным можно не бояться подцепить венерическое заболевание. Да и о беременности беспокоиться нет нужды, потому что сейчас неподходящее время цикла.

Какого черта она ждет? Сара улыбнулась и расстегнула пуговицу на джинсах. Она чувствовала себя с Роландом уютно, как со старым другом. И ее тянуло к нему как ни к кому другому.

Страж опустил взгляд на ее руки. Она знала, что он не дотронется без ее позволения, пусть даже под его брюками отчетливо виднелась выпуклость.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.