Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сара едва не пропустила вопрос в его скороговорке.






Да, я слегка к тебе привязалась.

Карие глаза Роланда стали янтарными и засияли.

Я тоже к тебе привязался, – ответил он, проводя пальцем по ее подбородку.

Она не знала, что ответить.

Кажется, меня все еще трясет.

Страж сжал ее руку.

С этим я разберусь. – Он повернулся и потащил ее за собой в коридор с несколькими закрытыми дверями.

Маркус гостил у меня лет двадцать назад и как-то упомянул… – Роланд открыл дверь справа, за которой оказалась библиотека, а потом напротив – там обнаружилась лестница, ведущая во тьму. – Подвал, превосходно.

Он довольно улыбнулся.

Сара не знала, как сырой прохладный подвал поможет ей, но все равно спустилась. Наверное, после солнца Роланду спокойнее под землей. На его месте она бы чувствовала то же самое.

Босые ноги ощутили прохладные деревянные ступеньки.

Внизу находился широкий коридор с ковровой дорожкой, уходящий влево и вправо. Роланд повернул направо и открыл первую же дверь. Он включил свет, и перед Сарой предстала чудесная спальня, вовсе не сырая и не холодная.

Сойдет, – небрежно бросил страж.

Сара взглянула на него:

Мне твоя тоже больше нравилась.

Обернувшись, он подарил ей улыбку, от которой замерло сердце, и потащил прямо в ванную, почти такую же большую, как спальня.

Боже. У бессмертных явно любовь к роскошным ванным.

Пока она изучала богатое убранство, Роланд попытался увести ее подальше от раковин.

Не смотри в зеркало.

И Сара, конечно, тут же уставилась в одно из зеркал над двойной раковиной. И заметив свое отражение, округлила глаза: вся левая половина лица ото лба до подбородка была заляпана кровью. Сара походила на сбрендившую Кэрри на выпускном вечере.

Роланд поморщился.

Извини, это попало с моей рубашки, когда я обнимал тебя.

Все в порядке. – Сара решила не упоминать, как ее перепугал вид бледного в красных разводах лица с вытаращенными глазами.

Роланд открыл стеклянную дверь душа, кран с горячей водой слегка скрипнул, когда он его повернул. Тут же появился пар. Страж добавил холодную воду, подрегулировал температуру под себя и повернулся к спутнице.

А теперь избавимся от одежды, – выпалил он, идя к ней.

Пульс Сары понесся вскачь.

Что?

Лучшее лекарство от твоей дрожи – горячий душ. Ты почувствуешь себя замечательно в тепле, а вода смоет все дневные волнения.

Сара понятия не имела, что он только что сказал, потому что не могла сосредоточиться, а лишь смотрела в его сияющие глаза. Особенно когда он снял через голову порванную рубашку. Открылись покрытые кровью мускулы, которые двигались под кожей, пока он отбрасывал одежку. Ран не осталось, лишь сплошное совершенство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.