Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повернись, – снова приказал Роланд хриплым от вожделения голосом. Он настолько возбудился, что, возможно, взорвется, если вскоре ею не овладеет.






Она развернулась лицом к нему, раскрасневшаяся от желания. Роланд поднялся и хотел ее коснуться, но она остановила его руку.

Моя очередь.

Он хотел было возразить, но Сара покрутила указательным пальцем. Страж повернулся к ней спиной. Она сложила мочалку и намылила его плечо, затем двинулась вдоль спины сильными медленными движениями все ниже к талии. Вода из душа била спереди, поливая сверхчувствительный член и усиливая наслаждение от каждого прикосновения.

На его ягодицы легла рука, сжала, Роланд застонал и откинул голову назад. Сара отпустила его. И прильнула к его спине. Почувствовав ее объятия, Роланд опустил взгляд и увидел, как Сара подставила мочалку под струю, смывая розовые пузырьки пены.

Она отступила и, судя по звуку, добавила еще мыла. Затем провела по задней стороне его бедра до лодыжки, а потом вверх спереди, затем опять вниз и вверх по внутренней части ноги, пока легонько не коснулась яичек.

Роланд втянул воздух от наслаждения.

По задней части другой ноги от бедра вниз, вверх спереди, вниз по внешней стороне и вверх, вверх, вверх по внутренней. Предвкушение было острым, как нож. Но Сара на этот раз остановилась, не касаясь его паха. Она убрала мочалку. Страж тихонько вздохнул от разочарования, затем снова резко глотнул воздуха, когда скользкая от мыла рука без всякой мочалки дотронулась до него между ног, сжала мошонку и стала поглаживать. Его член дернулся, а от желания оказаться внутри возлюбленной Роланд трепетал.

Сара, – простонал он.

Она убрала руку.

Повернись.

Сара почти задыхалась от желания, когда Роланд развернулся лицом к ней. Его грудь поднималась и опадала так же быстро, как и ее. Глаза ярко блестели. Возбужденный член встал по стойке смирно и тянулся к ней.

Она лишь пролепетала:

Поторопись.

Роланд отбросил мочалку и принялся оглаживать ее груди намыленными руками. Склонив голову, он завладел ее губами в страстном поцелуе. Затем большими и указательными пальцами сжал напрягшиеся соски и стал играть, щипать, обводить их кругами, пока Сара не издала горловой стон, какого раньше никогда не думала от себя услышать.

Опустив свою мочалку, она последовала примеру любовника и провела ладонями в пене по его мощной груди. Одной рукой Роланд скользнул по ее животу к влажной поросли в развилке ее бедер. У Сары почти подогнулись колени, когда страж погладил ее клитор большим пальцем, а, найдя вход, скользнул другим пальцем в ее лоно.

Издавая стоны, Сара обхватила твердый член, слишком большой, чтобы завладеть им полностью, и стала ласкать от основания до головки. Роланд застонал, подбадривая Сару движениями бедер, когда она касалась его снова, и снова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.