Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября






Ая декада

Октября — 2 ноября

Грозный Марс управляет декадой, он наделяет людей честолюбием, агрессивностью и вспыльчивостью. Их жизнь кипит, как бурный поток. В ней поражения и победы сплетены в единую нить, и лишь сам рожденный в этот период должен выбрать свой истинный путь, собственным выбором и решениями, своим отношением к окружающей действительности, к себе и другим.

Важные годы: 15, 30, 45, 60.

Прекрасный цветок фрезии – cимвол Скорпионов, рожденных в этот период. Им присущи настойчивость и бесстрашие, что помогает достигать успехов и снискать внимание госпожи удачи, их уважают окружающие. Упрямство же – сильный минус их характера, оно чинит препятствия на пути. Чтобы оно не перевешивало разум, рожденным в этот период необходимо учиться гибкости и тактичности. Они склонны быстро утомляться, взяв на себя больше, чем смогут выполнить, поэтому им стоит находить баланс между отдыхом и работой, чтобы полноценно восстанавливать силы. Ведь всем известна бесспорная истина о хорошем отдыхе, после которого работается куда эффективнее.

октября

Судьба: Решительность, воля и твердый характер отличает рожденных 23 октября. Их трудолюбие позволяет им быть успешными на любом поприще. В любом деле, за которое они берутся, они становятся профессионалами. Жизненные перипетии всегда будут сопровождать их путь, однако рожденные 23 октября наделены достаточными силами, чтобы выстоять и преодолеть их. Их целеустремленного желания хватит на то, чтобы воплотить мечты в жизнь. И если они зададутся целью быть богатыми, жить в роскоши и в благополучии, наполнив жизнь комфортом, они этого добьются.

 

Тайна дня рождения: Стабильность для рожденных 23 октября – необходимое, но редко достижимое свойство их жизни. Им редко удается ее добиться, каких бы сфер это ни касалось. Стремление уравновесить свою энергию не приводит к желаемому балансу, все равно что-то остается незатронутым. И не только нестабильность сопровождает их, противоречивость – также следует за ними по пятам. Им часто бывает скучно, и, пресытившись однообразием, они отправляются на поиски развлечений. Поэтому для них бывает интересно и привлекательно то, что для других является причиной головной боли или чем-то трудным, непреодолимым.

 

Рожденные 23 октября в большинстве своем не умеют планировать свои действия и разбираются с ними по мере поступления. Импровизация им удается на славу, у них просто талант. Кроме того, они вспыльчивы и эмоциональны и не упускают случая показать свою экспрессивность. Открытость – еще одна их черта, они не будут таить негативное отношение к чему или кому-либо, а в открытую выскажут свою позицию. Для них неприемлема неясность, рожденные 23 октября не любят уклончивое, расплывчатое красноречие, поэтому они бывают резки в высказываниях, что обижает окружающих. С точки зрения тех, кто привык к лояльному и изысканному обращению, может показаться, что рожденные 23 октября или грубы, или слишком просты. Это зависит от внешней обстановки, круга общения и культурной среды, в которой обитают рожденные 23 октября.

 

У них есть отличные организаторские способности, используя которые они могут окружать себя группой людей, привлекать их в новые коллективы или вставать во главе имеющихся групп. Им нельзя отказать в обаянии, а их чувство юмора сражает наповал, поэтому они могут приобрести популярность в своей среде. Однако болезненным будет момент, когда придется покидать лидерские позиции и отходить на задний план.

 

Личные отношения у рожденных 23 октября наполнены ревностью, одержимостью и требовательностью. Им следует учиться спокойно реагировать на то, что время любого лидера рано или поздно исчерпывается, и приходит пора уходить. Лучше пусть они ищут большую любовь, гораздо более ценную и важную, чем любая власть и популярность. Рожденные в этот день – искатели приключений и трудностей, поэтому для них привычно находиться в гуще событий. Однако самые спокойные из рожденных 23 октября должны остерегаться опасностей, которые находятся повсюду.

 

Рожденные 23 октября – активисты жизни, для них пассивность равноценна небытию, поэтому им открываются огромные возможности для роста, совершенствования, развития, их жизнь может быть разнопланова и многогранна. Личные и духовные отношения могут быть доведены до идеальных, их успехи в этих сферах гарантированы. Если же что-то не удается, рожденные в этот день находят источники энергии в чем-то другом, например, получают энергетический заряд от множества волнующих ситуаций. Краеугольными камнями для рожденных в этот день являются уравновешенность, обретение гармонии внутри себя, верность своему намеченному пути.

 

Здоровье: Несчастных случаев необходимо остерегаться, особенно рожденным 23 октября. А также им нужно контролировать настроение, не выплескивая на других свой негатив. Но и агрессию подавлять не стоит, это может сказаться на сердце и внутренних органах. Необходимо найти золотую середину в этом, потому что подавление агрессии выступает способом для борьбы с болезнями. Для рожденных в этот день желательно спокойное времяпровождение за садоводством и овощеводством (пусть это будет хоть на балконе), за кулинарными ухищрениями. Особенно полезно проводить время в общении с природой. Им рекомендованы физические упражнения, танцы, музыка.

 

Совет: Не переставайте искать покой, гармонию и стабильность. Не будьте излишне требовательными, подчиняя и контролируя все процессы вокруг. Ваше вмешательство не всегда уместно, и без вашей помощи все может благополучно устроиться. Вникайте в мнения со стороны, будь то друзья, соперники, враги. Всегда есть чему у них поучиться. Избегайте заведомых проигрышей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.