Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Судьба: Целеустремленность и честолюбие присущи рожденным в этот день






 

Судьба: Целеустремленность и честолюбие присущи рожденным в этот день. Сила и упорство позволяют им двигаться напролом, преодолевать трудности и достигать больших высот. У них есть способность увлекать окружающих, заинтересовывать их. А когда за ними последуют, они обязательно завершают начатое. Ответственностью пронизано все их поведение, они уверенно двигаются в направлении цели, планируя и выбирая правильный путь. Поэтому денежные вопросы ими решаются легко.

 

Тайна дня рождения: Из таких людей получаются отличные управляющие, рожденные 30 октября умело справляются с работой менеджера, руководя и наставляника. Умение учитывать предыдущий опыт и жизненные ситуации в совокупности с убедительным талантом подбирать верные кадры, они всегда формируют хорошие команды для решения самых сложных проектов. Интересным моментом является то, что рожденным 30 октября нужно покинуть родные просторы или уехать за границу, чтобы начать все заново или работать по своей специальности, так этот день приобретает двойной смысл.

Метафорический образ человека, пересекающего океан, можно приложить на каждого рожденного 30 октября, потому что в их жизни три судьбоносных и сложных периода – подростковый, возраст после 35 лет и с 50 лет. Каждый этап несет в себе неизвестные вызовы еще не познанных пространств. Если в силу привычки или страха перемен они откажутся принять вызов, останутся в привычном состоянии, на привычном месте, тогда их ждет разочарование и крах надежд, которым не суждено осуществиться. Если же любопытство пересилит и они решаться выйти в открытое море внешнего мира, то они должны быть готовы к трудностям, испытаниям и нестабильности.

 

Для многих риск расценивается как глупое предприятие, где-то безрассудное и обреченное, однако рожденные 30 октября свято верят, что только путь к мечте приведет к внутреннему равновесию и счастью. Рожденные 30 октября, начиная проекты и воплощая свои замыслы, не пренебрегают и методиками своих коллег и системы в целом, согласовывая и корректируя планы. Редкое качество наблюдается в характере рожденных 30 октября – мастерски управлять и слышать мнение окружающих. Они превосходные руководители и отличные подчиненные, из них могут получиться превосходные повара и их помощники.

 

В них заложена хорошая адаптация к задачам, связанным с техническим обслуживанием, поэтому работа не приостанавливается даже при возникающих проблемах. Рожденные 30 октября используют свои полномочия по назначению. Бывают случаи, когда рожденные в этот день доводят членов семьи, друзей или партнеров до эмоциональных взрывов, однако немного погодя, успокоившись, они приводят достаточные аргументы, чтобы возобновить работу. Их увлекают новые задачи, за своим энтузиазмом и увлечением они могут упустить подъем по карьерным ступеням. Порой они тратят время на проекты, время которых уже истекло, но им интересна их работа и обязанности. А мимо проплывают куда более важные проекты.

 

Рожденным 30 октября следует взглянуть на себя со стороны, ощутить внутреннюю целеустремленность, только тогда им все проще будет удаваться. За достижением успеха на уровне мирового масштаба рожденные 30 октября не должны забывать и о направлении своей энергии на личные потребности и нужды. Им следует избегать жертвоприношения своего духовного развития на алтарь общественного и коллективного дела. Им важно иметь время для внутреннего становления как личности.

 

Здоровье: Не очень заботясь о своем, рожденные 30 октября излишне переживают за здоровье окружающих – членов семьи, коллег, знакомых. Им следует направить свой первоклассный организаторский талант на выработку хорошего отношения к своему телу. Первым этапом может стать регулирование системы питания и отдыха, в частности сна. Сбалансированная диета из овощей и круп для них подойдет прекрасно, в том числе и для насыщения организма витаминами, для нормализации работы кишечника. Количество жидкости в сутки должно быть под контролем – не более 1, 5 литра. Ограничение кофе и чая должно быть обязательным. Для рожденных 30 октября подойдет цветочный чай, кто не мучается от аллергии. Надо помнить, что лучше поможет от усталости и разбитости спорт (групповые виды), чем просиживание дома за телевизором или картами.

 

Совет: Расширьте свое зрение, чтобы не пропустить за деревьями лес. Увеличьте свое время и тратьте больше энергии на себя. Оставайтесь с открытой душой для диалога с окружающими.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.