Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Судьба: Замкнутость, предприимчивость, импульсивность – таковы черты рожденных в этот день






 

Судьба: Замкнутость, предприимчивость, импульсивность – таковы черты рожденных в этот день. Вибрации дня усиливают те черты, которые сильнее всего проявляются. Их жизнь нельзя назвать простой. Им суждено пройти путем интриг, зависти, клеветы. Если они достойно выйдут из неприятных ситуаций, оставаясь честными и открытыми с добрым сердцем, то в зрелости они придут к успеху и смогут добиться многого. Так судьба вознаградит за незлобивость и терпение. Материальная сфера богата на успех и провалы. Однако если они поставят целью финансовое благополучие, тогда стабильность и богатство будут достижимы.

 

Тайна дня рождения: Для рожденных 25 октября важно придавать своим мыслям законченность и завершенность. У них развито воображение, их сны красочны, однако мало значат до тех пор, пока они не станут хотя бы малейшим намеком на реалии. Рожденные в этот день имеют внушительную земную внешность, и под удавьим спокойствием скрывается участие, они всегда готовы помочь родным, семье, друзьям. Они как опора, способная дать защиту и спокойствие окружающим, в трудных ситуациях им можно довериться и положиться на них.

 

Просвещенные личности из рожденных 25 октября не останавливаются на развитии лишь своей души, им нужно, чтобы их ощущения структуры и формы стали универсальными. Им следует перевести свои фантазии в иную плоскость – продуктивную работу, так они смогут распознать свои внутренние таланты и явить их миру. Рожденным в этот день нужно быть увлеченным чем-либо – политикой, искусством, городским планированием, литературой, экологией и всем тем, где может проявиться активность и талант рожденных 25 октября. Они смогут, совершенствуясь в любимом деле, поставить новые рекорды своим оригинальным творчеством, затронуть другие области, более абстрактные и теоретические. При этом следует обходить стороной неуемную жажду власти, которая может вырваться словно из ящика Пандоры и разрушить все.

 

Рожденные 25 октября любят систематику и планирование, хаос для них неприемлем, управлять и методично следить за выполнением намеченных планов – вот что доставляет им удовольствие. Нетерпимость и строгость ожидает тех, кто снискал в их понимании звание капризных, скрытных и непонятных личностей. Часто они в раннем возрасте требуют от себя уверенности, выкорчевывая детскость и сентиментальность, до момента, пока не встанут на ноги. При этом есть опасность переусердствовать и удалить все остатки чувствительности из себя. Им нужно усмирять свою критичность по отношению к другим, которых воспринимают менее зрелыми. Важная задача для рожденных 25 октября – продолжать рост, духовно развиваться, потому что они могут замереть на каком-либо этапе, остановиться.

 

Привычный комфорт и финансовая безопасность могут вынудить признать прежние цели и идеалы ненужными и нестоящими. Ведь легче всего мирно существовать в мире своего мещанского счастья, зачем плыть против течения, когда этого можно избежать. Другая опасность рожденных 25 октября состоит в том, что молодость дает им крепкую физическую форму, а зрелость приносит увядание и истощение сил, и они просто не знают, что с этим делать. В такой момент приходит осознание обратиться к внутреннему «я», работать над собой, совершенствоваться, однако они могут несколько лет отторгать эти мысли, гнать их прочь. Рожденные 25 октября самодостаточны, но им следует учиться просить помощи, когда они в ней нуждаются, и давать возможность другим иногда выступать в роли наставника и лидера.

 

Здоровье: Игнорирование плохого самочувствия – бич рожденных 25 октября, приводящий к хроническим болезням. Они склонны верить в излечение без врачей и медикаментов, это неоправданно и глупо с их стороны. Поэтому серьезные жалобы не должны оставаться без врачебного контроля. Многие рожденные 25 октября чувствительно относятся к диетам, обожают еду и следят за новинками кулинарии. Им рекомендуются прогулки, плавание, бег трусцой, с осторожностью следить за большими физическими нагрузками. Им показан хороший продолжительный сон и регулярная половая жизнь. Немалую роль здесь играет партнер, который должен быть отзывчивым и понимающим. Становясь старше, им следует отказаться от жажды испытывать адреналин от эмоциональных и физических потрясений.

 

Совет: Не замирайте в одной точке, есть опасность вообще остановиться или безропотно следовать общему течению. Установите собственную цель и идите к ней, не оставляйте позади свои идеалы и мечты. Принимайте и понимайте критику. Не отрезайте пути к отступлению, не лезьте в бутылку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.