Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей







Россия, Канада, Швеция, Аргентина, Перу, Чили. Внутреннее богатство, глубина, обилие знаний сочетаются в характере Водолея и этносов, населяющих его страны, с бесшабашностью, легкостью и даже в какой-то степени безответственностью. Водолеи – индивидуалисты и охотники до всего нового, неизведанного. Часто в своей охоте до новых ощущений они сжигают себя. Они ценят общность, коллективизм, а в одиночестве чувствуют себя плохо. В то же время ценят свободу. Из таких вот парадоксально сочетающихся между собой форм характера состоит этот знак. Принадлежим к нему и мы с вами, россияне. Территорию с Водолеями хорошо делить Водолеям же, Весам, Близнецам, Стрельцам и Овнам.

 

РЫБЫ


Португалия, Индонезия и страны Океании, Исландия, Румыния, Финляндия, Непал, Филиппины, Цейлон, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Колумбия. Скрытность, тяга к познанию неизведанного, оккультным наукам и практикам. Ритуалы и связанные с ними тысячелетние традиции, а также развитая под влиянием мистических сил потрясающая интуиция. Бывая здесь регулярно, можно развить в себе способности, ранее дремавшие в вас, а также открыть потайные двери в новые сферы жизни, мира… Одно из определяющих качеств этих народов – талант в самых различных видах искусства. Творческим натурам здесь будет комфортно и хорошо. Знаки, которым подходит длительное пребывание на территории Рыб: собственно Рыбы, Скорпионы, Раки, Тельцы, Козероги.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.