Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорпион







Азербайджан, Турция, Индокитай, Иран, Афганистан, Швейцария, Венгрия, Куба, Исландия, Камбоджа, Алжир, Египет, Марокко, Тунис. Скорпион – знак крайностей и противоречий. Но чрезвычайно силен духовно и физически. Богатое историческое прошлое и настоящее. Сила и власть сочетаются с благородством и потребностью самопожертвования. Гордость за свой народ, ощущение причастности к уникальному этносу. При этом реальное имущественное положение не ставится во главу угла. Главное – богатство внутреннее. Эмоциональность, подвижность, глубина – черты характера народов, населяющих эти земли. Пребывание в странах и городах, находящихся под управлением Скорпиона, благоприятно для Раков, Дев, Козерогов, Скорпионов и Рыб.

 


СТРЕЛЕЦ


Франция, Польша, Югославия, Бразилия, Грузия, Кипр, Португалия, Китай, Аргентина, Австралия. Знак очень «человеческий» – как в положительном, так и в отрицательном смысле. Широта натуры, стремление к роскоши. Завоевательные походы, расширение границ. Философские глубины и творческие достижения. Страны эти привлекательны для Овнов, Львов, Стрельцов.

 


КОЗЕРОГ


Скандинавия, Германия, Тибет, Непал, Мексика, Ирландия, Израиль. Этот знак характерен стремлением к ясности и четкости позиций, к достижению определенных заранее целей, практичностью. Карьерный рост, который происходит последовательно, по четко выверенной схеме, но всегда – по индивидуальным законам. В архитектурных особенностях превалируют классические формы, в культуре и искусстве немало места уделяется корневым традициям. В странах и городах, находящихся под влиянием Козерога, хорошо жить, работать и отдыхать Тельцам, Девам и Козерогам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.