Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы







Покровительствуют США, Греции, Бельгии, Армении, Италии, Югославии, Корее, ОАЭ, Сингапуру, Мадагаскару. Веселые, доброжелательные, до некоторой степени беззаботные, оптимистичные, Близнецы всегда принимают свои трудности терпимо, а если в беду попадает друг, немедленно окажут помощь. Так же можно охарактеризовать путь, современную жизнь и развитие стран и народов, о которых идет речь. Стремление к жизнеобеспечению и стопроцентной функциональности всего, что окружает, – определяющее качество Близнецов. Они также ценят свои традиции, большое внимание уделяют правам и свободам людей на своей территории. Хорошо чувствуют себя в этих странах Весы, Водолеи и сами Близнецы. Огненные знаки Овен и Лев также не ощущают здесь никакой дисгармонии.

 

РАК


Индия, Узбекистан и отчасти Средняя Азия, Голландия, Шотландия, Дания, Канада, Парагвай, Новая Зеландия. Раки – индивидуалисты и часто сознательно оставляют одну или несколько «дверей» в своей натуре закрытыми. Они ранимы, сердечны, добры. В то же время, если угрожает опасность посягательства на их внутреннюю свободу, Раки идут в атаку. Народы, населяющие страны Рака, обладают чрезвычайно богатым внутренним духовным потенциалом. Именно здесь зарождались и зарождаются тайные учения и религии, которые затем становятся достоянием человечества. Здесь свое место находят гуру и учителя, стремящиеся донести до людей истину. В материальном отношении в странах Рака могут проявляться как благополучие, так и последняя степень бедности, но отношение к материальной собственности у этих народов сходно – это не приоритетная для них сфера. В регионы Рака нужно отправляться Рыбам, Ракам, Скорпионам. «Земные» Тельцы обретут здесь полезные связи и знакомства, Девы найдут верных друзей.

 

ЛЕВ


Испания, Чехия, Италия, Иран, Венгрия, Польша, Бразилия. Сильный знак, сильное приоритетное начало в натурах, самодостаточность, определенность, значение власти. Все это – о характере народов, населяющих регионы Льва. Огромное значение придается внешним атрибутам, которые возводятся в степень искусства. Прежде всего, это архитектура. Величественность и неколебимость, основательность и прочность… Массовые мероприятия и зрелища, в которых проявляется характер толпы, также издавна являются особенностями, характеризующими эти страны. В регионах Льва приятно жить Стрельцам, Овнам, Львам. Весы найдут здесь новых друзей, а Близнецы почерпнут много интересной информации.

 

ДЕВА


Япония, Белоруссия, Прибалтика, Германия, Чехия, Вьетнам, Канарские острова. Этот знак, характерные качества которого проявляются в заботе о семейном очаге, бережном отношении к материальной собственности, последовательности, аккуратности, определенности во всем, без «всплесков» и крайностей, находит свое отражение и здесь. Девы заботятся о природе. Они любознательны, интеллект ценится ими превыше всего. В жилых помещениях преобладают спокойствие, функциональность. Вольготным станет пребывание здесь Тельцов, Козерогов, Дев. Благоприятно скажется пребывание в странах Девы на самочувствии Раков и Скорпионов.

 

ВЕСЫ


Великобритания, Китай, Бирма, Австрия, Франция, Англия, Сирия, Саудовская Аравия. Уравновешенный, утонченный, артистичный знак. Огромное значение имеет эстетическая составляющая. Завершенность форм во всем. Вместе с тем – отличный вкус, отсутствие «кричащих» элементов, вычурности. Строгость и определенность. Все эти качества в полной мере проявляют себя в культуре, быту и условиях жизни народов, населяющих страны Весов. Пребывание в странах и городах, находящихся под влиянием этого знака, благоприятно для Весов, Близнецов и Водолеев. Неплохо там чувствуют себя и огненные знаки – Лев и Стрелец. Девам хорошо отправляться во владения Весов за покупками.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.