Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намеренный обвал доллара






 

Как мог человек в начале 1970-х годов предсказать, что грандиозный экономический коллапс, который мы наблюдали в октябре 2008 года, действительно произойдет? Об этом немного говорит название его бестселлера 1973 года… Заговор против доллара:

“Д-р Питер Битер впервые привлек внимание широкой общественности в 1973 году благодаря бестселлеру Заговор против доллара.

Книга явилась захватывающей историей о международной экономической интриге и манипулировании валютой, осуществленными с помощью совместного действия многонациональных корпораций, ставших более могущественными, чем многие из приютивших их стран.

Цель: намеренно подорвать и разрушить доллар Соединенных Штатов как главное орудие политического и экономического завоевания под лозунгом “нового империализма”.

Следовало ожидать крещендо несчастливых последствий: ускоренная экономическая “стагфляция”[7](ныне популярный термин, введенный годы назад д-ром Битером), падение статуса муниципальных и государственных правительств, усиление социальных волнений, растущее напряжение в зоне Панамского Канала и так далее.

События последнего десятилетия с удивительной степенью точности следовали схеме, раскрытой в книге д-ра Битера”.

9 декабря 2009 года, в день появления норвежской спирали, губернатор штата Нью-Йорк объявил о том, что казна штата иссякла.

И это не только “локальная проблема” Нью-Йорка, это проблема всей системы. Битер описывал эти планы еще в начале 1970-х годов. И сейчас, 35 лет спустя, все сбывается.

 

ФОРТ “НЕТ”

 

И это еще не все… дальше — больше. Подождите, пока не увидите.

Сейчас группировка Рокфеллера пребывает почти в сюрреалистическом состоянии разрушения. Сюрреалистическом потому, что их проигрыш еще не стал публичным и очевидным, но все свидетельства этого налицо, чтобы продемонстрировать, что произошло.

Это одна из главных причин, почему сейчас Раскрытие неминуемо, — у них нет выбора, поскольку их власть испарилась.

Какие свидетельства, спросите вы? Вот совершенный пример.

Недавно мы обнаружили, что все золото в Форт Нокс заменили на вольфрам, покрытый золотом. По-видимому, это началось при администрации Клинтона.

(Учитывая то, что мы вот-вот увидим в свидетельстве д-ра Битера, все началось еще раньше.)

Вольфрам стоит $10.00 за унцию, намного меньше, чем золото. Читайте сами:

“В Форт Нокс обнаружены слитки покрытого золотом вольфрама

https://news.goldseek/com/GoldSeek/1258049769.php

Почти 15 лет назад, во времена администрации Клинтона (Роберт Рубин, Сэр Алан Гринспен и Лоренс Саммерс), с помощью очень наукоемкого, сложного очистителя в США было получено 1, 3–1, 5 миллиона слитков вольфрама по 400 унций каждый (более 16.000 тонн). Потом 640.000 вольфрамовых слитков были покрыты золотом, отправлены в Форт Нокс и остаются там по сегодняшний день. Я знаю людей, сделавших копии оригинальных накладных об отправке с датами и точным весом слитков “вольфрама”, отгруженных в Форт Нокс.

 

Остаток от 1, 3–1, 5 миллиона слитков вольфрама весом по 400 унций в каждом, был тоже покрыт золотом и, предположительно, “продан” на международном рынке.

По-видимому, глобальный рынок буквально “переполнен поддельными слитками по 400 унций в каждом”

Рон Пол о секретной подмене золотого запаса на вольфрам:

https://www.dailypaul.com/node/114500”

И вновь, это невозможно было бы сделать, если бы не постоянная борьба между разными группировками, постепенно ослабляющими друг друга. Классическая историческая ошибка, совершенная всеми империями мира, в том, что они пытались расти слишком быстро.

Они полагали, что сделают больше денег, чем у них уже есть, для финансирования расширения. Но, в конце концов, все они испускали дух.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.