Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д-р Битер о воюющих группировках инсайдеров






 

Если вы действительно хотите заработать выпускной статус в изучении НЛО, вам необходимо знать о группах, которые уже были у власти… задолго до того, как возникла сама проблема НЛО.

Свидетельство д-ра Битера позволяет невероятный взгляд на истину, стоящую за сценой; почти за 35 лет до того, как эта информация вновь стала достоянием общественности благодаря противоречивым сообщениям инсайдера Бенджамина Фулфорда, бывшего главу азиатско-тихоокеанского отделения журнала Форбс, и других.

Читайте:

“Десятки лет назад Франклин Д. Рузвельт сказал: “В политике ничего не происходит случайно. А если и происходит, можете быть уверены, что все так и планировалось”.

Через десятки лет, Бенджамин Дизраэли, известный как премьер-министр Великобритании викторианской эпохи, писал: “Миром правят люди, далекие от тех, кого представляет себе общественность”.

Взятые вместе, оба утверждения иллюстрируют базовое допущение, лежащее в основе всех аудио писем д-ра Битера.

Допущение таково: Главные события в политике, экономике и международных отношениях являются результатами намеренных действий невидимых властных группировок в мире.

Каждая группировка стремится усилить свое влияние на нас — население мира.

Каждая группировка желает усиления своей власти за счет других властных группировок.

[ДУ: Это один из самых важных основных фактов, который лишь сейчас начинает осознавать большинство людей в секретных СМИ.

Также, это ключ к тому, почему разные планы этих группировок неминуемо потерпят поражение. Группировки закончат тем, что уничтожат друг друга. Это было передано и осознано мной интуитивно задолго до того, как у меня появилось физическое доказательство.]

Таким образом, борьба за власть принимает титанические размеры, которые постоянно формируют новости, что мало понимается и, конечно, не ожидается большинством людей.

Если эти силы не осознаны или не поняты, суть текущих событий непостижима, невзирая на то, как усердно люди могут отслеживать новости.

Это оставляет даже самых образованных и самых разумных людей уязвимыми к манипуляциям для удовлетворения целей тех. кто тянет за ниточки за сценой.

И наоборот, если невидимые силы известны и поняты, главные события становятся намного понятнее и даже, в некоторой степени, более предсказуемыми.

Люди, информированные о таких вещах, становятся менее уязвимыми, и их труднее одурачить с помощью манипулирования новостями и новыми событиями”.

Кто и что собою представляют эти группировки? Давайте посмотрим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.