Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украденные выборы






 

Картель Рокфеллера предпринял ряд беспрецедентных “грязных трюков”, чтобы украсть выборы 2000 года, включая использование машин Diebold для электронного голосования.

Важным штатом оказалась Флорида, губернатором которой был старший брат Буша Джебб. И победителя определил пророкфеллеровский Верховный суд, хотя все последующие подсчеты показали, что выборы выиграл Гор, завоевав большее число голосов избирателей.

Машина Рокфеллера проделала такую огромную работу по сбору и подделке голосов, что им удалось украсть победу.

Машина Рокфеллера проделала такую огромную работу по сбору и подделке голосов, что им удалось украсть победу. Президентом стал Джордж У. Буш.

Вскоре Гор целиком посвятил себя глобальному потеплению и изменению климата как прямым нападкам на нефтяные деньги Рокфеллеров, фокусируя внимание людей на уменьшении или прекращении использования ископаемого топлива.

На ноябрь 2009 года, группировка Рокфеллера, ныне пребывающая в состоянии свободного падения после потери выборов 2008 года, почти определенно ответственна за утечки электронных писем, связанных с Климатгейтом.

Это была отчаянная попытка опровергнуть достоверность любых аргументов в пользу уменьшения запаса ископаемого топлива и, тем самым, сохранить крупицы экономической власти и нефтяных денег, еще имевшихся в их распоряжении.

ОЙ, Я ЗНАЮ, ЧТО ГДЕ-ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ 2, 3 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ

Давайте еще раз вернемся немного назад. Вскоре после украденных выборов 2000 года, популярность режима Буша резко пошла на убыль.

Экономика пребывала в беде, и к этому моменту, по причинам, которые мы будем обсуждать более подробно, из-за финансовых перерасходов коллапс всех империй стал неминуем. Впереди замаячил полный экономический коллапс Рокфеллеров. Они оказались в очень-очень серьезной беде.

Однако в рукаве еще оставался козырь — они украли выборы. Обладая почти тотальным контролем над миром в качестве единственной оставшейся сверхдержавы, они смогли и дальше формировать и лепить общественные события себе на пользу.

Тем не менее, разрушение состоялось. Они оказались в настолько отчаянной ситуации, что были вынуждены украсть невероятную сумму денег для сохранения рушившейся империи.

10 сентября 2001 года (самая важная из всех дат!) Министр Обороны Рональд Рамсфилд объявил о пропаже 2, 3 триллионов долларов из одногодичного военного бюджета! Это должно было стать грандиозным событием, особенно когда история с 700-ми миллиардами, направленными на спасение корпораций, уже оказалась в фокусе огромного гнева общественности!

700 миллиардов долларов звучит как не очень большие деньги, когда мы только что прошли через экономический коллапс, быстро уменьшивший стоимость активов каждого человека на 50 %.

Они бы никогда не смогли избавиться от обвинений в исчезновении 2, 3 триллионов Рамсфилда, если бы видео не были утеряны.

Какое невероятное объявление он сделал в тот день! В сумму 2, 3 триллиона долларов вы можете уложить три раза по 700 миллиардов долларов, и у вас еще останется 200 миллиардов на мелкие расходы.

По подсчетам каждого это невероятная сумма денег. И они просто “потерялись”?

Однако на следующий день объявление Рамсфилда было полностью забыто. И я уверен, вы знаете почему.

Следующим днем было 11 сентября 2001 года.

Совпадение?

Как угодно.

Рамсфилд просто оказался удивительным экстрасенсом.

И. конечно, счастливчиком.

А о 2, 3 триллионах долларов, о которых он, казалось, так беспокоился, никогда больше не упоминалось.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.