Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ссуды и Удачная Хирургия






Опасность для Жизни - и так можно интерпретировать, ибо это одно и тоже.

Максимальное число методов не всегда даёт результат нужный, но за неимением времени на анализ более подробный, - по соответствиям с бывшими событиями, - и это вполне приемлемо. Вы и только Вы сами можете с большей достоверностью убрать из диаграммы лишние флажки – цветом они все означены. Данная диаграмма выше уже была – мы по ней смерть определили когда, только шкала времени здесь ранее начинается, чтобы оглянуться на прошлое и сравнить…

Кроме того, первый дом у Вас описывается больше, чем 4-мя планетами, используемыми программкой. И не всё потому будет учтено, тот же А1 Уран, например – нестандартное и неожиданное проявление…

А это у мужа такая же диаграмма по работе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.