Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 2013 и 2015 году ездила от московской компании в Барселону, Испания. По их приглашению.






2013-1982=31год, *Кж=192. Это от А9(загранка) Меркурия(поездки)+192=0 А7 Луна(по бизнесу), Луна владелица знака Солнца (столичного чего-то, престижного по части оформления (в 7-м привнесённое Солнце как филиал столицы, в Раке – связь с фундаментальностью и домом)). Луна как А7 и А8 может сказать: «я могу владеть своим окружением(7-м), их деньгами(8-й есть 2-й от 7-го), и Незримым Миром. Помнится, разбирал Фатиму Хадуеву несколько лет назад на своей страничке ВК(можно, нажав «количество записей» левой кнопкой мыши – найти там в поиске по фамилии), - у ней так же Луна была владелицей 7-го и 8-го в 1-м. Здесь, у Татьяны – нет аспекта 60 от Луны, есть но 72 Плутону – это учёба через Огненное Высшее Учение, т.е. Агни-Йогу, и, также, - через людей духовных (Плу в 9-м).

В 32, 9 лет образуется аспект 32, 9*Кж=204 или минус 360 = - 156. От А5 Венеры это снова соединение с А7 Луной (отдых, учёба(А5) по бизнесу и оформлению (к А7 Луне).

Гороскоп в Джетише: Мараки есть планеты-убийцы. Также могут как привходящие в дома 2 и 7 планеты ими быть. Также могут быть и естественные вредители (Сатурн и др.), но мы смотрим в основном по А2 и А7.

Вот, выбрал галочками планеты-Мараки, только в ручном режиме всегда Вимшоттари-даши смотрим:

На верхней части диаграммы гороскоп от Лагны и от Луны(более важные, ибо совмещены), на нижней – гороскоп от Солнца, Мараки:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.