Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фантазии






Многие западные эксперты в области секса рекомендуют активно использовать сексуальные фантазии. Действительно, фантазии могут помочь вам генерировать сексуальную энергию, когда вы занимаетесь самоудовлетворением. Однако, когда вы находитесь вместе со своим партнером, существует опасность, что вы будете слишком полагаться на сексуальные фантазии, ведь обмен с партнером энергиями Инь и Ян является реальным, а не воображаемым. Если вы сосредоточите свое сексуальное внимание на неком идеальном любовнике или на какой-то порнографической картинке, то вы окажетесь не способны чувствовать реальный и глубокий поток энергии между вами и вашим партнером. Фантазии не позволят вам быть здесь и теперь, и вы окажетесь не способны оценить, что может сделать фантазия в отношении вашего партнера и в отношении возможного совместного опыта достижения высших экстатических состояний.

Естественные ритмы

Всегда помните о необходимости следить за ритмами в вашем теле и в природе. Избегайте заниматься любовью сразу после обильного принятия пищи. После того как вы поели, ваше тело нуждается в том, чтобы кровь и энергия были направлены на процесс переваривания. Когда вы заканчиваете прием пищи, вы можете быть удовлетворены, но не перегружены пищей, у вас должно сохраниться небольшое чувство голода. Когда пища уляжется, вы почувствуете себя сытым. Когда вы заканчиваете половой акт, вы также должны быть удовлетворены, но не пресыщены, у вас должно сохраниться хотя бы небольшое желание. Когда ваша энергия успокоится, вы почувствуете себя удовлетворенным.

Когда вы болеете, не забывайте заниматься любовью со своим партнером при расположении его сверху вас, так чтобы вы могли вобрать в себя ее (или его) целительную энергию. И не забывайте о временах года. Растения и животные занимаются воспроизведением себя весной. Хотя люди уникальны в отношении своей способности заниматься любо вью круглый год, все же не следует ожидать от себя и от своего партнера одинаковой сексуальной активности осенью, зимой, весной и летом.

Сексуальное Кун-фу предоставит вам возможность научиться испытывать множественный оргазм во время полового акта, что далеко превосходит все то, что обычно устраивает людей в их сексуальной жизни, но это вовсе не означает, что вы нуждаетесь в достижении высшей степени экстаза всякий раз, когда вы вступаете в интимную связь со своим партнером. Прислушивайтесь к ритмам желаний в своем теле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.