Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как поделиться со своими сыновьями даосскими секретами, связанными с сексом






Хотя человек никогда не бывает слишком стар, чтобы приобрети какие-то выгоды от практики Дао, однако чем раньше он начнет эту практику, тем больше он сможет выиграть. Это утверждение справедливо и в отношении наших сыновей. Если вы способны поделиться с сыном некоторыми из даосских секретов, представленных в этой книге, вы сумеете помочь ему избежать многих страданий и напрасной растраты энергии.

Когда сексуальная практика исполняется вами в одиночку, ваш сын не сможет ничего узнать о том, что вы делаете. Сексуальное Кун-Фу представляет собой нечто, о чем вы должны рассказать ему — вы можете сделать это сами или отослать его к кому-нибудь другому. Задолго до того, как мальчики начинают интересоваться сексом, они начинают чувствовать проявление сексуальной энергии. Мальчики (и мужчины) испытывают эрекцию и возбуждение, и это происходит с ними по самым разным причинам, скука — одна из них. Вспомните те “штучки”, которые проделывают ученики на уроке математики.

Один мужчина, научившийся испытывать множественный оргазм, так описывает свой опыт:

“Как-то утром мой сын, находившийся в ванне, позвал меня и сказал, что он не может пописать. Я пошел в ванную комнату и увидел, что у него эрекция, которая мешала ему помочиться. Я научил его тому, что называется Прохладный Ветерок, что он позже был способен использовать, когда ему нужно было управиться со своей сексуальной энергией”.

Мальчики нередко испытывают мучения от того, что они не способны понять и контролировать свою сексуальную энергию. Если вы можете помочь вашему сыну разобраться в том, как и куда направлять его жизненную энергию, вы убережете его от бесконечного количества неприятных сексуальных переживаний.

Однако молодые люди часто оказываются неспособными понять и усвоить Дао. Вот что говорит доктор Сунь Сю-мяо в своих “Бесценных предписаниях”:

“В молодости человек не понимает смысла Дао. Даже если он услышит и прочитает о нем, то, скорее всего, он не поверит в него, пойдет до конца и не будет практиковать его. Однако, когда же он достигнет столь уязвимого преклонного возраста, он поймет значение Дао. Но тогда окажется уже слишком поздно, так как обычно в этом возрасте человек становится слишком слаб, чтобы в полном объеме получить те выгоды, которые Дао может дать”.

Вы можете дождаться подходящего случая, когда сын обратится к вам за советом, но можно также дать ему почитать книги или другие материалы, объяснив ему, что вам бы самому очень бы хотелось прочитать об этой практике, когда вам было столько же лет, сколько ему теперь. Если вы оставите эту книгу на книжной полке или на каком-то месте, где она будет хорошо заметна, вы обнаружите, что он читает ее по своей собственной инициативе, но для него было бы очень важно понять, что ему вовсе не нужно запираться в спальне или в ванной комнате, чтобы читать ее.

Вы можете быть обеспокоены тем, что он не читает книг, в которых говорится о сексуальности (вроде той, которую вы пытались ему предложить), до тех пор, пока он не достигнет подходящего возраста, но подходящий возраст наступает тогда, когда эта тема становится достаточно интересной для того, чтобы вы могли читать соответствующие книги. Будьте уверены, что он не станет читать их до тех пор, пока не будет к этому готов, а когда он будет к этому готов, он тем или другим способом узнает о сексе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.