Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько спермы нужно мужчине? Увеличение количества сперматозоидов






В соответствии с исследованиями датского эндокринолога Нильса Скаккебаака, количество сперматозоидов у американских мужчин и в двадцати других странах резко уменьшилось в течение последней половины столетия более чем на 50 процентов. Причина этого стремительного снижения все еще обсуждается, а в качестве возможных виновников этого предполагают что угодно, начиная с тугого белья и заканчивая химическими загрязнителями. В докладе, посвященном проблемам загрязнения окружающей среды, представленном жюри американских конгрессменов, исследователь из университета штата Флорида Луис Гиллетт сказал: “Каждый мужчина в этой комнате — наполовину мужчина по сравнению с его дедом”.

Сниженное количество сперматозоидов — основная причина того, что у супругов возникают трудности при зачатии ребенка. В связи с упомянутым снижением количества сперматозоидов совсем не удивительно, что бесплодие становится растущей всемирной проблемой. Всемирная организация здравоохранения докладывала, что одна из десяти пар неспособна к зачатию. В соединенных Штатах одна из десяти пар бесплодна — в два раза больше, чем десять лет назад.

Необходимо заметить, что бесплодие — довольно неясный и неточный диагноз, так же, как и импотенция, и так же имеет тенденцию восприниматься как нечто позорное. Более того, диагноз бесплодия просто ставится по прошествии некоторого времени (обычно через год нормальной половой жизни без контрацепции). Как пишется в одном медицинском учебнике:

“Беременность — единственный несомненный способ проверки способности спермы к оплодотворению”. И вот вам ставят диагноз бесплодия, пока не произойдет зачатие. Виновен, пока не доказана невиновность! Хотя даже если у вас снижено количество спермы, вы все еще можете вполне быть способны к зачатию ребенка.

Проблемы с овуляцией являются также характерной причиной бесплодия, так как если нет яйцеклетки для оплодотворения, не имеет никакого значения, как много у вас спермы. Однако же если яйцеклетка есть, то чем больше у вас спермы, тем больше вероятность забеременеть у вашей партнерши. И хотя лишь единственный сперматозоид в конце концов соединяется с яйцеклеткой, все количество спермы в действительности работает вместе для того, чтобы попасть через матку в фаллопиевы трубы и оплодотворить яйцеклетку.

Если у вас сниженное количество спермы, вам будет полезно знание того, что применение упражнений Сексуального Кун-фу поможет его повысить. Занятия сексом без эякуляции является наиболее важным из того, что вы можете сделать для повышения объема, концентрации спермы и числа сперматозоидов, В соответствии с проведенными на Западе медицинскими исследованиями, каждый день секса без эякуляции повышает число сперматозоидов на 50—90 миллионов.

В дополнение к сохранению вашей спермы, вы можете помочь яичкам в ее выработке посредством упражнений, основанных на их массаже, потряхивании и постукивании. Когда наши тестикулы имели возможность свободно раскачиваться (до того, как их стеснили бельем и штанами), они взаимно приходили в соприкосновение друг с другом и с внутренней поверхностью бедер естественным образом. В настоящее же время, когда мы сидим большую часть дня и очень мало времени проводим обнаженными в беге через джунгли, мы просто должны им помочь. Вы можете стоять в штанах, не стесняющих область мошонки, и потряхивать яичками вверх и вниз. Затем покачайте поясничной областью (это улучшит кровообращение в зоне гениталий). Упражнения по массажу яичек, описанные ранее в этой главе, также весьма эффективны, особенно пункт 4, предусматривающий поколачивание ваших яичек.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.