Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильный Ветер. Теперь, когда вы научились управлять энергией, когда она не слишком нагрета, то есть при отсутствии сексуального возбуждения






Теперь, когда вы научились управлять энергией, когда она не слишком нагрета, то есть при отсутствии сексуального возбуждения, — вам нужно научиться поднимать и контролировать эту энергию в состоянии возбуждения. В последнем случае она будет горячее, более взрывоопасной, ее будет сложнее удержать от выстреливания через пенис. Однако перед тем, как приступать к выполнению Сильного Ветра, вам нужно хорошо научиться управлять энергией, как описано в предыдущем упражнении. Остановить возбужденную сексуальную энергию так же сложно, как остановить табун лошадей, несущихся к обрыву. Перед тем как пытаться проделать это в ходе выполнения Сильного Ветра, вы должны убедиться, что умеете “ездить верхом”, то есть выполнять то, чему учит вас упражнение Прохладного Ветерка.

Как мы упоминали в главе 1, эякуляция — это всего лишь непроизвольный мышечный спазм, который вы учитесь делать произвольным, чтобы иметь возможность выбирать, когда извергать семя. Майкл Уинн объясняет, как работает Сильный Ветер: “Эякуляция может произойти только тогда, когда в местных нервах достаточно энергии и в местных мышцах — достаточно крови доя того, чтобы вызвать мышечный спазм. В технике Сильного Ветра, предотвращающей эякуляционный спазм, нет ничего мистического. Вы сжимаете ЛК-мышцы вокруг семенных протоков и потом начинаете ритмично сжимать большие мышцы ягодиц (и, если необходимо, мышцы стон, кулаков и челюсти). Эти большие мышцы оттягивают кровь от половых органов. Одновременно вы оттягиваете энергию от нервов половых органов, смещая сосредоточенность на волну ощущений, поднимающуюся по позвоночнику к мозгу. Сочетание этих действий просто забирает кровь и энергию, которые нужны мышцам половых органов для непроизвольного спазма. Это все. Сжимание и напряжение — грубоватые деист вия, но они работают. Любой мужчина, если он регулярно и правильно тренируется, в конечном итоге научится это делать. У меня сотни учеников, которые это доказали”.

Начиная изучать Сильный Ветер, вы будете нуждаться в разнообразных техниках, рассмотренных в этом пункте. Но в конечном итоге вы будете выполнять Сильный Ветер только при помощи силы ума и, может быть, быстрого сжатия ЛК-мышцы. Один мужчина, владеющий навыком множественного оргазма, так говорит об этом: “Вначале, сосредоточиваясь на поднятии энергии, мне приходилось напрягать мышцы, особенно в области промежности и ануса. Теперь энергия движется вверх почти сама по себе”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.