Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника Пальцевого Замка






Теперь мы расскажем, каким образом можно остановить процесс семяизвержения уже после того, как пройдет этап, который Мастерс и Джонсон называют моментом эякуляторной неизбежности, — другими словами, когда сдержаться уже невозможно. По возможности, лучше всего использовать способ Сильного Ветра, все активнее тормозя эякуляцию с помощью мыслей, а не методом прижатия (в последнем случае вы можете ощутить моральное неудобство). Используйте этот метод, если вам необходимо сохранять свою энергию, если вы неважно себя чувствуете или достигли момента семяизвержения, несмотря на сильное истощение сил (например, после интенсивной работы). После применения Пальцевого Замка у вас исчезнет эрекция.

Однако при этом вы обнаружите, что вновь она возникнет значительно быстрее. Как объяснил один из мужчин, занимающийся практикой множественного оргазма: “Вскоре после Пальцевого Замка у меня вновь появляется эрекция, и через незначительное время я опять готов к половому акту”. В предыдущем разделе мы уже говорили о том, что надавливание на Точку Миллиона Долларов позволяет оттянуть время наступления семяизвержения. Однако эту же точку можно использовать, чтобы остановить семяизвержение и после начала оргазменных сокращений. “Вначале я использовал Пальцевый Замок в самоудовлетворении, — пишет один из занимающихся. — Таким образом я мог все ближе подбираться к точке эякуляции, не опасаясь семяизвержения. Я бы посоветовал использовать эту технику поначалу для самоудовлетворения — тогда при половом сношении вы не будете ощущать неудобств и смущения”.

В принципе, Пальцевый Замок предусматривает надавливание указательным, средним и безымянным пальцами на Точку Миллиона Долларов, расположенную непосредственно перед анальным отверстием (см. рис. 15). Если вы левша, используйте левую руку. Чтобы эффективно применять эту технику, вам потребуется вся сила вашей основной руки (убедитесь также, что ваши ногти коротко подстрижены, чтобы не пораниться).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.