Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень транспортных компаний РФ






Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет доставку сборных грузов и посылок, автомобильные, контейнерные, авиа- и железнодорожные перевозки более чем в 1000 населенных пунктов России.   «ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов специализируется на перевозке любых партий грузов (сборные грузы, грузы с особыми требованиями к тепло-режиму, негабаритные грузы) по России ж/д и автомобильным транспортом. Сеть представительств в 103 городах РФ. Автоэкспедирование грузов от представительств в 2972 населенных пункта России.
     
Курьерская служба «4SIDES» осуществляет экспресс-доставку по России, СНГ и по 220 странам мира. В дополнении к стандартному перечню услуг экспресс-доставки «4SIDES» предлагает дополнительные услуги по страхованию, складированию, учету и упаковке грузов.   «ПЭК» занимается перевозками грузов весом от 1 кг по России. Представительства компании работают более чем в 50 городах страны. По заявке на забор груза экспедитор «ПЭК» получит его в указанном месте и доставит на склад " ПЭК", откуда груз будет отправлен в город-получатель. Также можно заказать доставку " до двери" в городе-получателе.
     
«Автотрейдинг» – транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов от 1 кг и корреспонденции в различные регионы России с широким выбором услуг от min «терминал – терминал» до max «дверь – дверь».   Компания «Стим» располагает собственной производственно-технической базой, парком крупнотоннажных контейнеров и контейнеровозов, надежными партнерами и представительствами в крупнейших городах России, что позволяет обеспечить нашим клиентам полный сервис «от склада до склада».
     
    Транспортно-экспедиторская компания «Евразия-карго» специализируется на доставке грузов авиа, морским и речным видами транспорта в города Таймырского полуострова России, Норильск, Дудинку, Хатангу, Игарку и Диксон.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.