Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магический обряд Таро






Выберите время, когда вам никто не помешает; на обряд и заклинание потре­буется около часа. Если возможно, включите мягкую, спокойную, медитативную музыку. Примите расслабляющую ванну и представьте, что вы очищаете не только тело, но также душу и сознание. Наденьте одежду или драгоценности, которые создадут «волшебное» настроение.

Найдите чистую плоскую поверхность, которая послужит алтарем для карт и заклинаний. Для этих целей подойдет необычный столик или комод, который бу­дет в вашем полном распоряжении в любой момент, когда это потребуется.

На странице 21 показано, как можно разложить карты и расставить аксессуа­ры. Приготовьте подставку для благовоний, две или несколько свечей (выбирай­те аксессуары того цвета, который рекомендован в описании заклинания), возь­мите колоду Таро и эту книгу (плюс две закладки, чтобы заложить в книге данный обряд и выбранное заклинание). В заклинаниях могут использоваться различные аксессуары и приспособления. Чтобы создать магическую обстановку, приго­товьте цветы, кристаллы, драгоценные камни, а также цветную ткань, на которой вы разложите карты и сопутствующие предметы.

Когда все будет готово, посидите некоторое время молча и помедитируйте, го­товя сознание к восприятию нужной информации. Оставайтесь в этом созерца­тельном состоянии столько, сколько считаете нужным. Затем зажгите свечи. И после этого, сложив руки для молитвы над разложенными картами, произнесите следующие или похожие слова:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.