Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация и визуализация. Сделав необходимые приготовления, разложите карты.






Сделав необходимые приготовления, разложите карты.

Сначала положите туз кубков. Представьте, что вы стоите на берегу тихого озера теплым летним вечером. Представьте, что вы вытягиваете руки, и в них не­виданно появляется серебряный кубок. В этот момент возьмите обеими руками наполненный водой кубок и выпейте воду. Визуализируйте, что пока вы медлен­но пьете из кубка и ощущаете свежий вкус чистой воды, по всему вашему телу пробегает приятная дрожь. Эта вода дарит вам ощущение свежести и покоя. Не­ожиданно вы понимаете, что испили магического напитка, который сохранит вам молодость и здоровье. Вы понимаете, что пьете из фонтана молодости.

После этого положите Колесо Фортуны (той стороной, как показано на ри­сунке). Представьте себе, что время — это огромное колесо, которое, вращаясь, отсчитывает месяцы и годы. И сразу же поверх Колеса Фортуны крест-накрест положите карту Повешенного. Задержите взгляд на молодом лице повешенного человека. Подумайте о том, что эта карта символизирует остановку, застой, а так­же спокойствие и созерцание. Изучая эту карту, ощутите, как мышцы вашего ли­ца расслабляются. Осознайте, что выпитый вами напиток дарит вам душевное спокойствие, защищает вас от приносимых старостью стрессов.

Наконец, положите Звезду. Снова представьте, как вы стоите на берегу спо­койного озера под вечерним небом. Посмотрите на звезды и почувствуйте свое родство с ними. Осознайте, что их сила — это та же сила, которая зарождается в вас, поскольку каждый атом вашего тела пришел к вам от звезд сквозь огромные расстояния. Вытяните руки и представьте, что звезды кружатся вокруг вас. Визу­ализируйте это, пока не почувствуете, что ваш дух присоединился к танцу звезд. Осознайте, что магическая энергия, которой вы наполнили себя с помощью это Заклинания, продолжает цвести в вас, и что, повторив визуализацию, вы всегда сможете снова наполнить себя этой энергией.

 

Закончив визуализацию, произнесите следующую аффирмацию, стараясь вложить в нее как можно больше чувства.

 

Я вкусил энергии жизни!

Мой дух парит высоко,

Мое тело возрождается.

Меня питают внутренние силы

И силы, которые меня окружают.

Каждая клетка и каждый орган моего тела

Укрепляется и восстанавливается.

Мой ум спокоен, И я полон мира и тишины. Широкая космическая река

Течет сквозь меня. Время для меня остановилось,

Годы пролетают,

Но надо мной они не властны,

Поскольку звезды — это мои братья и сестры,

И их энергия — это часть меня самого.

Пусть будет так, и так будет!

 

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рекомендовано в главе I, или поступить по своему усмотрению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.