Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы работы светлых магов в наши дни






Мне долго не понятно было при чтении книг о Гарри Поттере, зачем нужны все эти метлы и др приспособления?! Ведь можно летать и БЕЗ ВСЕГО! Кстати, неувязочка вышла (внесу поправку Олега Покровского): на метле летают ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ (ведьмы), потому что им проще ТЕЛЕКИНЕЗ – они фактически двигают метлу, на которой сидят… Впрочем, светлые девушки, и совсем неопытные, запросто левитируют – пока чисты. А замуж выйдут – могут упасть. Описаны такие случаи. Мужчины-маги просто ЛЕВИТИРУЮТ и ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ: завернулся в плащ и полетел…

Силам Света ничего этого не нужно, правда, на нашем, ученическом уровне летает только комплекс Тонких тел, а физическая шкурка (обычно вместе с Эфирным и Астральным) отдыхает на диване - зачем ее с собой таскать?! Кстати, именно таким ПОЛЕТАМ В ТОНКОМ ТЕЛЕ и просто Науке Образного Мышления, развитию воображения (а совсем не левитации – если быть точной) учит Анастасия в 7-й книге[6]. Это очень нужно, без этой способности в Новой Расе – никуда. А то есть люди, которые даже яблоко себе представить не могут! Тем более ведь мы хотим свои Родовые Поместья визуализировать… Но об этом ниже. А вот ИСТИННОЙ ТЕЛЕПОРТАЦИИ учит главная героиня в романе С.П.Чепесюка «Ангелица» (у нас в печати).

Не нужны и такие архаизмы, как ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛОЧКИ. Все теперь делается Лучами Света. Ученик, Принятый и стоящий на Пути Служения, уже на ранних 30-х Уровнях, в ранге Меченосца получает ОГНЕННЫЙ МЕЧ. Он разит на Тонком плане ВСЕ. У коллег наших, светлых даосских воинов с древности была серьезнейшая школа фехтования, причем выходили в Астрал они, медитируя на шестирукую фигурку Зеленой Тары (одна из ипостасей Матери Мира) – чтобы вылететь туда шестирукими! В некоторых руках были мечи, в других – астральные щиты типа ВАДЖРА: это рукоятка с двумя гранеными «луковичками» на концах, на каждой вершинке которых были алмазы (ваджра на санскрите – алмаз). В Астрале все они давали лучи Света, а при вращении важдры в руке формировался световой непробиваемый щит. Это уже ближе к нашим методам, но все равно эта школа поднялась было в нашей стране в начале 90-х годов и тут же была разгромлена… Наверное, потому, что сейчас в Астрал вообще выходить и воевать бессмысленно и очень опасно – там уже догорают последние уголья Великой Битвы… ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ! Вообще – ведь что такое Астральный план? Розенкрейцеры, С.С.Коновалов и Олег Покровский предпочитают название «Зеркальная Сфера»: дело в том, что именно в Астрал раньше маги и ведьмы выходили через зеркало. И вообще Астрал – это План Иллюзий: все в нем – только порождение наших эмоций, любая наша фантазия там обретает облик (великолепно это показано в 3-м томе книг о Гарри Поттере! И метод борьбы тоже: просто вспомнить что-то смешное или доброе. Но лучше все же вспомнить Бога, Учителя). Потому до сих пор Астрал и кишел чудовищами, и летать туда для борьбы с ними было просто профессиональным идиотизмом магов-недоучек и прочих «героев» недоделанных. Кстати, такие «астральные воины» нам попадались несколько раз с серьезной проблемой: это баловство приводит к тому, что человек начинает… обрастать латами. Он это видит (на Тонком плане) и получает какие-то неприятные ощущения – во всяком случае, пару раз к нам обращались с такой проблемой (у одного это началось с ног, у другого – с головы). Давно это было, мы тогда еще не смогли помочь.

Соотношение Астрала и Мира Огненного примерно такое же, как бутафорские, картонные декорации и – огонь. Поэтому так важно – с одной стороны овладеть Наукой Образности по Анастасии, а с другой – овладеть Огнем по Агни-Йоге.

Даже просто если создать в помещении Пространство Гармонии (у Анастасии – Пространство Любви), то в нем любые подобные агрессивные сущности сразу обретают жалкий вид. Так, Олег Покровский, уже много лет назад создавший в своем доме такое Пространство, рассказывал, что залетел как-то в окно к нему такой «астральный воин», вооруженный до зубов – и он… сразу просто ЗА СЧЕТ СВОЙСТВ ПРОСТРАНСТВА уменьшился в размерах, стал буквально с пальчик! Олег взял его двумя пальцами и выбросил в форточку – лети, дорогой, и больше с мечом не лезь туда, где ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!

Мы НИКОГДА не летали в Астрал – только в Мир Огненный, за 1-й Огненный Рубеж, куда непосвященный не пройдет – Путь через Огонь! Это и есть Огненное Крещение. Я тут вкратце набросала по сути приемы работы Агни-Йогов (Посвященных. Не путать с рериховцами-книжниками, которые только Агни-Йогу на ночь читают, а овладеть всеми этими энергиями и методами даже не пытаются. И даже не верят!) Так Л.В.Шапошникова, президент Международного Центра Рерихов, рассказывают, на мистические откровения людей, доверчиво пришедших к ней, отвечает:

- И Вы что, в это все действительно верите?!..

И это племянница Елены Ивановны Рерих… Понятно, за что она уже лет 10 назад ОТЛУЧЕНА Великим Учителем …

Особенно опасны как предатели Дела Света фарисействующие «рерихнутые», которые везде видят рога и медиумизм…

Медиумизм на самом деле вещь очень опасная. К счастью редки эти люди, от рождения лишенные защитной сети ауры – «проходной двор» по выражению Е.П.Блаватской, которая сама была такой. В них легко входит любой дух – темный, светлый. Поэтому на Пути Света Учителя должны всю жизнь их вести буквально за руку, периодически ВХОДЯ в них (как и было с Е.П.Б). Я знала одну такую гениальную поэтессу, которая держала полжизни просто на отжиме от себя низшие планы. Конечно, больше ее спасала наша помощь, и как раз в то время ей шли прекрасные программные стихи и песни. А потом, стоило ей отойти от нас (я сама! Я НИЧЬЯ! – обычное искушение темных), как темные прорвали ее защиту… Другой друг-медиум был потрясающим целителем, и за полгода (зима-начало 2002 года) мы с ним наделали такого (см. ниже в гл. Зомбирование)! Но он не имел совершенно никакой связи с Учителями – работали на нашем Канале. Своей защиты никакой. Приходил каждый раз весь пробитый… Я ему:

- Когда обратишься к Учителю? Он ждет тебя.

Ответом было молчание… И так раз пять. Гордыня росла: начал лечить людей без нас, сам – поэтому и приходил весь, как еж, утыканный копьями пробоев… Выдергивая их, я уговаривала его обратиться к Учителю, отдать себя на Служение – тогда и Защиту Учитель даст, и Канал энергии. Ведь все равно он уже на Служении, лечит людей! Но гордыня была сильнее… В конце концов он пришел, весь почерневший от набранной чужой грязи (НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ БЕЗ КАНАЛА СВЫШЕ!), его просто колотила злоба, начал нас во всем обвинять… Это был уже совсем ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК… Мы собрались тогда все, говорили ему, объясняли, увещевали – он нас НЕ СЛЫШАЛ, он был уже покрыт коростой ТЬМЫ… Ушел. Дай Бог ему понять!

Свой Огненный Меч мне за 10 лет пришлось применять только пару раз. Последний раз буквально… на днях, в чиновных коридорах местной администрации. Заняв длинную очередь, сразу почувствовала тяжесть неимоверную, какой-то необъяснимый страх, даже рука моя, заполняющая бланк, противно дрожала. Посмотрела: висит перед кабинетом черный осьминог или паук и все щупальцы свои липкие тянет к людям… Рубанула его Мечом (мысленно) раз, другой… Потом, уже через час, выйдя из другого кабинета и проходя мимо, удивилась своему радостному настроению - хотя дело мое было не решено и наполовину. Смотрю: на полу клочья того осьминога – пришлось убрать (мысленно сжечь). И так чисто и светло было в воздухе… Увы: в этом случае мне пришлось опуститься до разборок на Астрале… Стараюсь это делать только в крайних случаях (убирала еще одного такого паука в школе, где работала психологом несколько лет назад – но на следующий день он появился снова! Оказалось – его умело создает директриса… Бороться я тогда еще не смогла бы, пришлось уволиться).

С полгода назад одна подруга, такая трепетная девочка-дюймовочка, вдруг спросила меня, где я храню свой Меч! И с улыбкой посоветовала использовать в качестве ножен позвоночник. – Очень удобно! – сказала она. – И осанка прямее, да и стоить лишь чуть выдвинуть рукоять из ножен (мысленно, над головой) – и враг в ужасе бежит… (Она, оказывается, воплощалась несколько раз мощной ведьмой при дворе китайских и японских императоров… (да, эти хитрые шпильки в прическах китайских придворных дам мне всегда казались зловещими)…

Кстати, в Огненный Меч в Высших Планах превращается любой Крест, взятый в руку за основание. Это знали когда-то священники-христиане, нося крупные наперсные кресты и вооружая своих главных чинов посохами с крестом-навершием. Теперь они вряд ли это помнят… Историю раскола Церкви и магов (в результате которого Церковь магов возненавидела, потому что в отличие от них утратила все эти Знания!) мы рассмотрим в следующей книге.

Остается Луч. Например, Луч Анастасии - Она дает его всем, кто верит в Нее искренне и просит на благое дело.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.