Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы работы темных и «серых» магов






«Помни, что сил Зла во Вселенной УЖЕ нет, но остались силы ТВОЕЙ низшей природы и ты не должен позволять им проявляться через себя. Есть еще силы Хаоса – глина для Творца и бедствие для невежды, пробившегося к ним через старый ритуал или собственную спешку. Будь осторожен на своем пути. Открой себя и свой путь Господу, и Он сохранит тебя.»

Василий Гоч «Книга силы» /с.53/.

Темные и «серые» оперируют заклинаниями, призывающими помощь конкретного эгрегора или духа. Светлые, казалось бы, тоже прибегают к молитвам и формулам, устанавливающим мгновенный Контакт с Учителем. Это своего рода «настройка на волну» (об этом уже было выше). Но, пожалуй, этим все сходство в методах работы и кончается.

Уже говорилось, что ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ (творческой, не разрушительной) ЯВЛЯЕТСЯ БОГ-ТВОРЕЦ как ВЕРШИНА СИЛ СВЕТА (см. схему). Вся эта энергия воплощается в Творение Мироздания – т. е. всех живых существ. Она дается им, чтобы они также Творили себе подобных, ибо им, особенно человеку дана «по образу и подобию Божию» Творческая способность. Силы темные питаются отбросами, отходами от этих творческих процессов, особенно много им перепадает от людей, которые ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕМ – не Творчеством, а транжирят эти энергии в корыстных, эгоистичных целях. Очень много энергии люди отдают Тьме, когда совершают разные ГРЕХОВНЫЕ (т.е разрушающие личность) действия: гнев, раздражение, ненависть, похоть, жадность и др. не только разъедают личность, душу, но и заливают все вокруг черными эманациями энергетических ядов. Вся энергия достается бесам, да еще и эти черные облака отравляют десятки новых душ вокруг. Поскольку усилиями темных за последние века таких грешных, не знающих другой жизни, людей на планете стало БОЛЬШИНСТВО, и даже подавляющее (!) – это и есть маглы! – то темные тоже на обильной кормежке расплодились… Замкнутый круг! Им удалось, собственно, и отколоть сначала черных магов, а потом и «серых», от единого Братства Сил Света.

Пришлось еще раз наглядно показать источники энергии разных Сил (схема) – темные постоянно лгут, что могут «дать» энергию! А они ее просто крадут – у них НЕТ СВОИХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ! Кроме вампиризма у людей.

Итак: ОТСЕЧЕННЫЕ ОТ БОГА, темные питаются ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ – отнимая, вампиря у них энергию. Других источников у них нет! Другое дело, что сам темный маг не понимает, как получает энергию от своего «Хозяина» по нижнему Каналу через нижнюю копчиковую чакру (вот ЧТО ТАКОЕ «ХВОСТ»! Оборванный, он и выгладит как бы с кисточкой на конце…) Но энергия эта им самим как раз и отобрана у людей. (См. ниже синдром «электродоилка», или «гидра»).

В особо чудовищных случаях используется классическая сатанинская энергия кровопролития. Я и сейчас встречала колдунов (тот кореец), которым для целительского сеанса надо было зарезать курицу! Не гнушаются сибирские шаманы и прямой черной магией: лечат одну роженицу и при этом могут украсть душу ребенка у беременной женщины «из чужого народа»(!), что, как они прекрасно знают, означает для нее выкидыш [4]…

Итак, мы дошли до методов вроде бы безобидных «серых» магов, считающих себя полезными, белыми магами. Мы наглядно видим: даже шаманы, считающие себя светлыми, думающие, что помогают людям – творят где-то зло. У них нет сил, ресурсов, энергии – Творить. Они могут только таскать с одного место на другое. Если они используют помощь духов природы, то сами становятся рабами этих духов. В то время, как выше мы разбирали, как можно легко СОТРУДНИЧАТЬ с духами Природы, причем это они будут вам служить, с радостью. Потому что мы тогда, следуя Законам Сил Света, ТВОРИМ ВОЛЮ БОГА, а не свою:

«Творить волю Бога, значит принимать все благостно и радостно приветствовать всякие трудности на пути; ничем не возмущаться и не замутнять внутреннего ока. Соблюдай во всем гармонию. И тишину сердца взращивай не на себялюбии, а на большой отрешенности, отходя от своих личных выгод и интересов.» [5]

А теперь посмотрите, что происходит, когда даже не черный, а «серый» маг достигает своей цели. Допустим – он просил денег – и вот умирает дедушка или дядя и оставляет ему наследство… Вроде, никто не виноват… Такой человек может получить квартиру, место на работе - но вокруг люди попадают вдруг в больницы, распадаются семьи – Кольцо Зла отмечает таких людей. Закон Сохранения Энергии! Так видит Олег Покровский.

«Серые» маги давно уже поняли (по мнению моего друга Филиппа, который имел в прошлых жизнях большой и трагический опыт черного мага), что им уже совершенно не выгодно так работать: за подачки служить темным, а тем, кто порвал с Тьмой – остаться совсем на нуле. Поэтому они встали перед выбором:

ЧТО ДАЛЬШЕ?


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.