Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на домино






Я вам предлагаю познакомиться с древним способом гадания на домино, ведь косточки домино изначально были созданы для гадания и предсказания, так же как и карты. Потом уже они стали использоваться в качестве принадлежностей для игры. Но нас интересуют именно предсказательные способности костей домино. Приведу два расклада гадания на ДОМИНО — это то, что предлагает нам литература по магии и гаданиям. Нам это интересно только как материал для последующей работы.

Прошлое, Настоящее, Будущее

Уникальным для гадания домино является потому, что благодаря именно этому методу заглядывания в будущее по крайней мере два или три человека могут одновременно получить предсказание своей судьбы.

Фишки домино раскладываются на столе лицом вниз и перемешиваются. Три человека (максимум) могут одновременно вытягивать их левой рукой и класть по-прежнему лицом вниз перед собой. Фишка слева от клиента представляет Прошлое, та, которая в середине, — Настоящее, а та, что справа, — Будущее.

Все шестерки связаны, как правило, с удачей.

Все пятерки относятся к работе и карьере.

Все четверки связаны с денежными вопросами.

Все тройки — с любовью и любовными связями.

Двойки относятся к близким друзьям и семье.

Единицы — к поездкам.

Пустые фишки относятся непосредственно к клиенту.

Из этих общих значений легко дать быструю интерпретацию перевернутых фишек. Например, предположим, что первой фишкой является два-три, второй — один-пять, а третьей — четыре-пусто. Вы должны сказать, что в прошлом (первая фишка) у клиента была очень дружная семья и много друзей, окружавших его любовью. Сейчас (вторая фишка) он собирается серьезно рассмотреть финансовые проблемы, так как они лично затрагивают клиента. Однако, в дополнение к этим простым значениям, есть еще несколько особых «двойных» комбинаций, которые нужно учитывать.

Шесть-шесть — брак клиента. Если он уже женат, то приход удачи в результате брака.

Пять-пять — продвижение на работе на более высокую и хорошо оплачиваемую должность.

Четыре-четыре — неожиданные деньги, пришедшие драматическим путем.

Три-три — клиент неожиданно влюбится.

Два-два — развитие новой дружбы, которая станет очень дорогой и близкой.

Один-один — замечательное путешествие, которое доставит много удовольствия.

Пусто-пусто (ноль-ноль) — это фишка домино считается очень несчастливой. Клиент должен проявлять крайнюю осторожность во всем.

Семь покровов

Это гадание производится для одного клиента с использованием всех фишек домино.

Все они выкладываются на стол лицом вниз и перемешиваются самим клиентом. Вытягивается одна фишка, переворачивается, интерпретируется, а затем опять кладется на стол лицом вниз. Фишки опять перемешиваются, и вытягивается вторая фишка, которая интерпретируется, а потом возвращается на место. Фишки перемешиваются в третий раз, и опять вытягивается и интерпретируется одна из них. Так следует делать до 7 раз.

Не обязательно должно быть именно 7, может быть только 6, 4, 1 или любое число раз, меньшее 7. Не может быть только больше 7.

Если одна и та же фишка вытаскивается неоднократно, это указывает на то, что действующие силы очень сильны и событие произойдет очень скоро.

В данной форме гадания каждой фишке дается индивидуальное значение:

0/0 — скучная жизнь, потеря;

1/0 — встреча с незнакомцем, который принесет несчастье;

2/0 — начало нового партнерства, но оно никуда не приведет или приведет к несчастью;

3/0 — проблемы, вызванные ревностью;

4/0 — письмо с плохими новостями;

5/0 — чьи-то похороны;

6/0 — остерегайтесь скандала;

1/1 — время принять важное и дерзкое решение;

2/1 — потеря денег;

3/1 — приятный сюрприз;

4/1 — время платить долги;

5/1 — страстная любовь;

6/1 — крах иллюзий;

2/2 — прочное супружество;

3/2 — избегайте азартных игр;

4/2 — ваши инвестиции удвоятся;

5/2 — рост прибыли или рождение ребенка;

6/2 — полезный подарок;

3/3 — вступление в брак вашего бывшего возлюбленного раздражит вас;

4/3 — вы встретитесь с бывшей любовью, которую почти забыли;

5/3 — продвижение;

6/3 — вы будете приглашены на вечеринку;

4/4 — новое знакомство, которое окажет влияние на ваше будущее;

5/4 — не торопите вашу удачу;

6/4 — судебный процесс;

5/5 — смена места жительства;

6/5 — помогите другим;

6/6 — успех во всех делах.

Вот что мы узнали об общепринятых способах гадания на домино. Но эти способы хороши только для тех, кто пассивно относится к своей жизни. А мы с вами Волшебники, и поэтому играть будем по своим правилам, которые прямо сейчас и установим!

Перво-наперво мы выкидываем из нашей гадательной коробочки с домино все косточки, которые приносят не­удачу, — вот пусто-пусто в первую очередь! А можно подойти к этому более творчески — нарисовать на доминошках недостающие точки — и тогда счастливых фишек в нашей коробочке станет больше! Из пусто-один (встреча с незнакомцем, который принесет несчастье) и три-пусто (проблемы, вызванные ревностью) рисуем три-один, и теперь у нас в колоде целых три косточки, означающие приятные сюрпризы! Шесть-один — крах иллюзий превращаем в шесть-шесть — успех во всех делах! Если вам необходимы какие-то дополнительные значения — смело вводите их, потому что получение ученой степени и устройство ребенка в хороший детский сад не предусмотрены существующими наборами свойств домино. Обязательно запишите новые свойства косточек — чтобы не возникло путаницы и разночтений!

И вот когда преобразования косточек домино закончены, можно приступать к гаданию, и здесь я тоже рекомендую два способа.

Сюрприз (способ первый)

Способ этот сродни общепринятым методам гадания: вы вытаскиваете из кучки доминошек, которые лежат лицом вниз, 7 косточек наугад и располагаете их перед собой. Первая означает ваше нынешнее, сиюминутное состояние. Вторая — это событие, которое является базовым для последующих за ним счастливых дней. И далее — располагаются по очереди еще 5 событий, которые произойдут с вами в той очередности, в которой выкладываются косточки домино. Разложив полностью, выпишите значение вашего расклада — это руководство к действию!

Расклад Хозяина (способ второй)

Этот способ в корне отличается от всех тех, что предлагает нам современный мир гаданий и магии. Главной идеей этого расклада является такое правило.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.