Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как не превратить нормальную, спокойную женщину в безумную маньячку






 

Я считаю себя вполне нормальной женщиной. По большей части я вполне разумна, логична, сосредоточенна и общительна. Я очень уверена в собственных силах и интеллекте. Я свыше тридцати лет занимаюсь профессиональной подготовкой, изучением, духовными практиками и личной терапией. Мои психологические навыки настолько расширились, что я с легкостью справляюсь с любыми эмоциональными проблемами, которые подкидывает мне жизнь. И тем не менее должна признаться, что, несмотря на весь свой опыт, стоит мне вступить в личные отношения, как любимый мужчина мгновенно превращает меня в безумную маньячку!

 

Мне нравится название этой главы. Понравилось оно и тем женщинам, которым я показывала рукопись своей книги, потому что большинство из нас время от времени испытывают подобное состояние на себе.

Только что мы были спокойными и разумными, а потом наш партнер говорит или делает что-то такое, что мгновенно лишает нас рассудка, и мы превращаемся в нечто такое, чем лучше было бы не быть.

Он словно нажимает какую-то кнопку, которая заставляет нас лишиться ощущения безопасности, пугает нас, делает ревнивыми, зависимыми и злыми.

А хуже всего то, что наш партнер совершенно не способен увязать произошедшую в нас перемену с собственным поведением!

 

Сколько раз мне самой приходилось попадать в ситуацию, когда любимый мужчина говорил или делал именно то, что превращало меня… ну, лучше не вспоминать. Но даже тогда я пыталась что-то сделать и давала ему шанс исправить положение. «Ты действительно хочешь это сказать?» – спрашивала я, надеясь на то, что он поймет свою ошибку. «Твои слова меня пугают», – говорила я в другой раз. «Ты причиняешь мне боль», – говорила я в третий. Я надеялась, что он поймет, что его поведение или слова негативно влияют на меня, и изменится. Но, как правило, партнеры оставались глухи к моим словам. Они просто не понимали, что

их поведение со стопроцентной гарантией вызовет во мне реакцию, которая им не понравится. Несмотря на все мои предупреждения, предостережения и просьбы, они двигались вперед с упрямством, достойным лучшего применения.

 

Конечно, я в своих страданиях не одинока. Я беседовала с тысячами женщин, которые описывали мне один и тот же сценарий. «Я знаю, что мой муж не хотел обидеть меня, – говорили они. – Но в его голове словно существует список того, что не нравится мне больше всего на свете, и он придерживается его пункт за пунктом, а потом удивляется, с чего это я вдруг взбесилась!»

 

Вполне согласна с этим замечанием. Я тоже отлично знаю, что большинство мужчин вовсе не хотят причинять боль любимым женщинам, но тем не менее совершенно неумышленно они совершают такие поступки или произносят такие слова, которые будят в нас самое худшее. Но, к сожалению, это происходит снова и снова, потому что мужчины просто не понимают, что именно сводит женщин с ума. Об этом мы с вами и поговорим в этой главе.

 

Парни, не хотелось ли бы вам узнать, что можно сделать, чтобы не превратить свою замечательную партнершу в женщину, рядом с которой вы не в состоянии находиться? Дамы, а вы никогда не удивлялись, почему с вами происходит ужасная метаморфоза, превращающая вас из спокойной и уверенной женщины в настоящую маньячку?

В этой главе я дам ответ на эти вопросы, и мы обсудим основные ошибки, совершаемые мужчинами в отношениях с женщинами. Вы узнаете, какие поступки и слова мужчин могут превратить спокойную, милую женщину в настоящее эмоциональное несчастье.

 

Сейчас я открою вам формулу пробуждения в женщине ее худших качеств. Зачем мужчине пользоваться этой формулой? Например, чтобы делать женщину несчастной, или заставить ее порвать с ним, или свести ее с ума. Конечно, большинство мужчин вовсе этого не хотят, и тем не менее они четко выполняют все этапы этой формулы, что само по себе довольно странно, не правда ли?

Сознаете вы это или нет, но тем не менее вы выполняете все этапы этой ужасной формулы в своих отношениях с любимыми женщинами.

 

Тысячи женщин помогли мне составить этот список. На семинарах, во время бесед и опросов, я задавала им один вопрос:

«Какие поступки мужчины пробуждают в вас худшие качества?»

Формула, выведенная в этой главе, стала результатом обработки честных ответов и признаний множества женщин. Думаю, информация эта бесценна для любого мужчины, который действительно любит женщин и не хочет пережить любовную катастрофу.

 

Мужчины, если вы когда-нибудь хотели узнать секрет, который помог бы вам сделать любимую женщину счастливой, прочтите этот список с открытой душой и сердцем. Это

НЕ

список того, что вы

«должны делать»,

скорее это список того, чего вы

«делать не должны».

Я расскажу вам о том, чего вы НЕ должны делать, если не хотите превратить свою любимую женщину в чудовище, а свои отношения в эмоциональную катастрофу. Надеюсь, вы уже прочли предыдущие главы и последовали моим советам. А теперь настало время поговорить о другом.

Надеюсь, вы никогда не будете делать следующего!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.