Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по интернет-заработку и сбору биткоинов






 

Сбор криптовалют через бота в автоматическом режиме,

снятие каждые 10 мин.

Сайт 1 Регистрация (Sign Up)

Автоматический сбор криптовалют с ежедневным бонусом DOGE и любой другой криптовалюты которую сами выберете. Также есть возможность поставить на сбор любые от одной до бесконечности криптовалюты. Поставили к примеру на вывод 500 doge, и как только эта сумма набирается вам автоматом идет начисление на кошелек.

Тут автоматически собирается криптовалюта, которую надо вкладывать в Облако (Cloud SHA-256 3.0 или Cloud SHA-256 2.0). Чем больше будет Облако, тем шустрее будет собираться криптовалюта, а стало быть и доход увеличиться.

 

Бесплатное получение биткоинов каждые сутки

Сайт 2 Регистрация

На этом сайте месяц работы бесплатно, с бонусом.Бонус вам приносит прибыль. А на следующий месяц вы вкладываете уже в свой предполагаемый доход.Насобирали сатошей, вложили.Сайт платит уже несколько лет, выплаты идут прямо на кошелек-автоматически(вам смс приходит) при достижении 0.005 BTC это 2$ с чем-то..если не хотите снимать то устанавливаете в меню на баланс и делаете умножение. Три раза не сняли, купили еще энергии, и т.д.

Каждые сутки будет начислятся криптовалюта, потом эти деньги вкладываешь и увеличиваешь свой доход.

 

Бесплатная лотерея и розыгрыш биткоинов

Сайт 3 (регистрация и создание Биткоин-кошелька)

FREE BTC - каждый час заходишь, жмёшь капчу и кнопку ROLL! и выигрываешь криптовалюту. Можно выиграть 250$! Или биткоинов.

MULTIPLAY BTC - бесплатная лотерея, описание ниже:

Предлагаю тебе время от времени получать просто так криптовалюту на кошелёк, а потом обменивать её на деньги. Регистрируешься и при регистрации создаёшь себе кошелёк криптовалюты Биткоин (Create Bitcoin Wallet). Курс биткоина 1B = 426$ (12.04.2016г.).

Рисунок 2. Каждый час разыгрываются призы в виде биткоинов, нужно заходить и ответив на вопрос капчи, жать кнопку " ROLL! " (картинки 3, 4)

Рисунок 6. Играть в лотерею. Делаешь ставку, только такую, чтобы при проигрыше у тебя вся сумма не ушла (!), начинай с минималки 0, 00000001. Жмёшь кнопку " Bet LO" и ждёшь, когда прокрутятся цифры. Если выигрываешь (надпись на зелёном фоне), продолжаешь жать дальше " Bet LO". Если проиграешь (надпись на красном фоне), увеличиваешь свою ставку в 2 раза (напротив " Bet Amount" жми 2х) и снова " Bet LO". Если выигрыш - уменьшаешь ставку в 2 раза (жмёшь на 2/), а если снова проигрываешь - снова увеличиваешь в 2 раза (2/), если выигрываешь, значит уменьшаешь на то количество раз, во сколько поднял.

Разыгрываются призы: 250$, биткоины.

Если поставить Withdraw на Авто, выплаты будут приходить на кошелёк с воскресенья до обеда вторника.

 

Видеоинструкция HashOcean

Видеоинструкция по сбору криптовалют через бота

 

Сайт с арендой рефералов и увеличением прибыли

 

Сайт 4 Регистрация

На этом сайте нужно щёлкать ссылки на рекламу каждый день и как только наберёшь 0, 6$ - арендовать 3 рефералов на 1 месяц. За каждый сайт дают 0, 001$, но бывают объявления и на большие суммы. За каждое открытое объявление ещё дают поинты (AdPrize), которыми можно продлевать аренду рефералов и также можно выиграть денежные призы или статус Голд, при котором клики рефералов становятся максимально оплачиваемыми.

View Advertisements - объявления, которые просматриваются за деньги

AdPrize - призовые ссылки, неопоинты

Обязательно при найме рефералов нужно кликать на жёлтую рекламу, чтобы рефералы работали и приносили доход!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.