Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие основные ошибки делают начинающие блогеры ?






· Первая и самая главная ошибка при создании коммерчески ориентированного блога или сайта это желание заработать деньги сразу. Как результат проходит месяц, два денег нет, а вкладывать в раскрутку и хост нужно и блоги забрасывают. Вывод не стоит надеяться на быстрые деньги – как вариант предлагаю использовать такую схему работы:

1. Начинаете зарабатывать удаленной работой – к примеру, как описано в посте«Как заработать онлайн»

2. Зарабатываемые деньги вкладываете в продвижение и поддержание блога такая схема позволит и получать практику, и одновременно позволит не вкладывать «живые» деньги.

· Вторая, создания блогов без предварительной разработки концепции будущего проекта, в конечном итоге блог получается обо всем и не имеет коммерческой ценности. Помните деньги можно получить только от рекламодателей или от продажи совершенно конкретных товаров или услуг. А если ресурс обо всем, то нет целевой аудитории и как следствие нет интереса со стороны рекламодателей, и нет прибыли. Рекомендую все-таки внимательно почитать о том, что такое концепции готовых бизнес идей.

· Треть, внедрения «черных» методов продвижения или же быстрая покупка ссылок чревата большими последствиями, в этом плане создание блога как и его продвижение очень сходно с выращиванием растений, где самые лучшие удобрения должны применяться с умом иначе желаемого результата не будет получено. То есть, имеются процессы, которые можно стимулировать, а есть то, что должно приходить своим чередом.

· Четвертая, всегда есть желание заработать много и сейчас, но не пытайтесь сделать все в одном месте лучше иметь понемногу с большого количества блогов чем все пытаться сделать в оном месте. То есть если существует множество идей, не старайтесь всунуть их в один сайт или блог, сделайте 2-3 или больше и каждый по свой тематике.

· Пятая не увлекайтесь рекламой, она один из основных источников доходов, но ее чрезмерное количество просто сведет Ваши усилий к нулю и заработать не получиться вообще ничего.

Вывод, создание блогов и их продвижения является с моей точки зрения одной из наиболее перспективных идей домашнего бизнеса с нуля, но только при правильном подходе и серьезном отношении. Блог или сайт может быть увлечением или же бизнесом не стоит путать понятия. К этому могу только повториться для того, что бы реально заработать в инете нужно приложить не меньше усилий, чем в реальном бизнесе и только в этом случаи проект станет приносить не только удовлетворение моральное но и финансовое.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.