Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные предметы






Две Gauntlets of Strength + Boots of Speed + Kelen's Dagger of Escape или Power Treads.

Это наиболее идеальное ядро. Конечно, брэйсеры дают замечательный начальный бонус жизней, но я не всегда улучшаю перчатки в брэйсеры. Обычно когда есть стабильный прирост денег, лучше усовершенствовать более важный предмет, но если денег мало и вы не уверены, что сможете убивать, то лучше все-таки сварить брэйсеры. Они отлично увеличат возможность харраса орбом. Теперь у нас важный выбор, что варить: Blink Dagger или Armlet?

Многие спросят, а нах.ра блинк? Самая важная особенность это возможность со 100% уверенностью кастанусть ульт на нужного врага. Ведь никто не будет просто так кружлять рядом с нами, в ожидании ульта. Armlet увеличит нам жизни, даст нам скорость атаки, броню, регенеративный бонус когда выключен и конечно огромный плюс к урону!

Если мы собираемся быть гангеров, то лучше, конечно, дагер. А если тиме нужен дамагер то, конечно же, армлет.


Следующие предметы

Если партия идет хорошо и вы приобрели дагер и армлет, то есть несколько вариантов дальнейшего развития Хускара:

Power Treads это логичный апгрейд для сапога. Даст нам еще большую скорость атаки, силу, да и с армлетом мы будем бугеть и нарезать:)

Khadgar's Pipe of Insight — хороши для Хускара-танка что, в принципе, и является его сущностью. Дает сильный реген, небольшую зашиту от урона(Burning Spear и Life Break), который мы наносим себе сами, да и маги теперь подумают, прежде чем бросать в нас всякие нюки: P

Heart of Tarrasaque — лучший выбор. Она даст нам несильнй бонус к атаке, но важнее этого огромный бонус к силе и жизням и конечно же теперь у нас есть имба-реген! Теперь Inner Vitality может вылечить нас в, казалось бы, безвыходных ситуациях! А с включенным армлетом, под лечением(своим) и тараской, Хускар становится реально страшным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.